Для обретения пророческого дара

Для обретения пророческого дара

Сообщение MASTER EVGENIY » 01.03.2020, 15:04

Для того, чтобы развить более глубокое восприятие и понимание происходящих вокруг вас событий, читайте ежедневно нижеприведенную молитву на восходе и закате Солнца, либо просто по пробуждению и перед сном.

«Боже Авраама, Боже Исаака, Боже Иакова, даровавший во времена прежние пророкам Исайе, Иеремии, Иезекиилю, Даниилу, Осии, Иоилю, Амосу, Авдию, Ионе, Михею, Науму, Аввакуму, Софонии, Аггею, Захарии, Малахии драгоценную добродетель восприятия и раскрытия вещей через видение и слышание, молю Тебя, даруй же и мне, (свое имя), этот дар пророческий, ведь некогда Ты сказал: «Я пролью Дух Мой на всех людей; ваши сыновья и дочери будут пророчествовать, юношей посетят видения, а старики увидят вещие сны». Боже, являющий откровения образом чудесным, через служение Твоих Ангелов и Твоих Святых, да смогу я, (свое имя), воспринимать ясно, без всякого смущения и неопределенности то, что способно помочь каждому человеку, будь то для их защиты в этом мире, либо для спасения в мире горнем. Аминь».

Эта молитва была взята мной из молитвенника «Розы и Креста» и перестроена в более традиционный вид. К этой же молитве я составил пантакль:

Изображение

Его изготавливают в то время, когда Юпитер находится в 9-ом астрологическом доме. Пусть планета будет в благом достоинстве и без поражений.

Пантакль созерцают на протяжении какого-то времени сразу после того, как будет произнесена молитва. Пантакль и молитва тождественны; их одновременное использование способствует более лучшему результату.

Пантакль можно разместить в своей комнате для удобства созерцания, либо около рабочего места, если ваша деятельность связана с предсказанием судьбы людям. Можно носить и при себе, также читая ежедневно молитву; в таком случае его лучше изготовить на олове или серебре.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в ПРАКТИКА