Недельный курс по арабской планетарной магии

Недельный курс по арабской планетарной магии

Сообщение MASTER EVGENIY » 28.02.2019, 11:10

Как я ранее и обещал, с начала весны будут продолжены уроки по арабской магии. Ранее некоторые из вас уже проходили обучение на курсе традиционной арабской магии. Все последующие уроки - это новый материал, либо более развернутый. Уроки будут разные по протяженности, в зависимости от программы. Данный практикум рассчитан на неделю.

Программа практикума:

1. ИМЕНА СЕМИ СФЕР "АТ-ТАХАТИЛ"

Многим они известны как "имена Луны", но на самом деле такое определение достаточно ошибочно. В традиционной литературе по арабской магии информация по данной теме очень скудна. На форуме я несколько раз касался этой темы, но никогда не давал объемной информации. Подобные знания не для каждого.

Каждое из имен "Ат-Тахатил" содержит еще по четыре группы имен, использующихся в магической практике. Они будут рассмотрены. Также будет рассмотрен способ совершения духовной практики посредством "заклинания имен", что позволит призвать силу любой из семи планетарных сфер. Вы сможете как привлечь желаемое в свою жизнь, так и применить этот метод для коррекции гороскопа.

2. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МЕТОД СОСТАВЛЕНИЯ СИГИЛЛ ИМЕН ПОСРЕДСТВОМ КРИПТОГРАФИИ

Часто в традиционной литературе по арабской магии можно встретить изощренные, практически каждому непонятные изображения в качестве талисманов. Один из таких способов будет рассмотрен, что позволит создавать уникальные сигиллы для любых имен ангелов или духов (джиннов).

3. ПЛАНЕТАРНАЯ КРИПТОГРАФИЯ. СЕМЬ МАГИЧЕСКИХ АЛФАВИТОВ.

Метод позволяет составлять магические формулы из различных имен (Бога, ангелов, джиннов) конкретно для каждой планетарной сферы. Также метод может использоваться при заполнении магических квадратов, составлении сигилл и конструировании различных сложносоставных талисманов.

4. ДУХОВНАЯ ПРАКТИКА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ ПОСРЕДСТВОМ СИЛ ЮПИТЕРА

Духовная работа с определенным магическим квадратом и группами имен ангелов, мувакиль (духи-служители) и джиннов.

Стоимость обучения составляет 5 000 рублей.

Запись осуществляется в этой теме.

Тема следующего урока по арабской магии: "Духовная практика. Работа с планетарными силами посредством исм аль-азам. Приобретение желаемого и коррекция гороскопа".
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Недельный курс по арабской планетарной магии

Сообщение stah » 03.03.2019, 18:22

MASTER EVGENIY, не могли бы меня записать?
stah

Благодарил (а): 73 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 03.03.2019, 20:20

stah писал(а):MASTER EVGENIY, не могли бы меня записать?

И опять вас разыскивать? Слов своих вы тоже не держите. Договорились, что вы за сб, вс и пн выполните задания, но три дня вас опять не было. В общем дождитесь второй набор квадратической, пройдете, и на том достаточно.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение stah » 03.03.2019, 20:36

Благодарю Вас!
stah

Благодарил (а): 73 раз.

Сообщение bahur » 07.03.2019, 19:49

Мастер Евгений, здравствуйте. Очень интересует практикум по работе с планетарными силами посредством "исм аль -азам" и коррекция гороскопа. Не уточните ли приблизительное время начала урока и оплата?
Загадок вечности не разумеем - ни ты, ни я.
Прочесть письмен неясных не умеем - ни ты, ни я.
Мы спорим перед некою завесой. Но час пробьет,
Падет завеса, и не уцелеем - ни ты, ни я.
bahur

Благодарил (а): 144 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 07.03.2019, 20:20

bahur писал(а):Мастер Евгений, здравствуйте. Очень интересует практикум по работе с планетарными силами посредством "исм аль -азам" и коррекция гороскопа. Не уточните ли приблизительное время начала урока и оплата?

Здравствуйте. По дате пока ничего сказать не могу. Желающих, как видно, нет, тогда и урока не будет. А если группа наберется, то тогда и обучение состоится. Все зависит от набора.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение Gretta » 07.03.2019, 20:57

Мастер Евгений, скажите, будет ли мне доступен для понимания этот урок, если я не занималась арабской магией? Темы интересные, но меня смущает, что в арабской магии я не разберусь без знания ее основ...
Gretta

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 07.03.2019, 22:07

Gretta писал(а):Мастер Евгений, скажите, будет ли мне доступен для понимания этот урок, если я не занималась арабской магией? Темы интересные, но меня смущает, что в арабской магии я не разберусь без знания ее основ...

Конечно будет. Все, что вам нужно будет для понимания, это хорошо ознакомиться с алфавитом. Это элементарно. Остальное все будет объясняться.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение Gretta » 08.03.2019, 07:49

MASTER EVGENIY писал(а):
Gretta писал(а):Мастер Евгений, скажите, будет ли мне доступен для понимания этот урок, если я не занималась арабской магией? Темы интересные, но меня смущает, что в арабской магии я не разберусь без знания ее основ...

Конечно будет. Все, что вам нужно будет для понимания, это хорошо ознакомиться с алфавитом. Это элементарно. Остальное все будет объясняться.

В таком случае запишите меня на урок.
Gretta

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 08.03.2019, 11:03

Gretta писал(а):
MASTER EVGENIY писал(а):

В таком случае запишите меня на урок.

Хорошо.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

След.

Вернуться в ОБУЧЕНИЕ