АКЦИЯ. ПАНТАКЛЬ УДАЧИ.

АКЦИЯ. ПАНТАКЛЬ УДАЧИ.

Сообщение MASTER EVGENIY » 25.10.2016, 00:07

Как часто порой для достижения какой-то цели нам не хватает случайного и непредсказуемого стечения обстоятельств - удачи. События, которые могут быть охарактеризованы как удача для большинства людей, являлись желанными во все времена. Именно удача способна облегчить жизнь и сделать ее счастливее.

Поэтому я хочу провести еще одну акцию "ПАНТАКЛЬ УДАЧИ". Будет изготовлен лишь один такой пантакль (талисман), да и сама акция больше одного раза проходить не будет. Первый человек, который отпишется в теме о заказе пантакля, его и получит.

Настоятельная просьба отписываться в теме только в том случае, если вы действительно готовы сделать заказ. Так же для принятия участия в акции нужны будут некоторые ваши данные. Если какие-то из них вам будут неизвестны, то участие в акции вы принять не сможете.

Данные:
Ваше имя, полная дата рождения, время рождения, место рождения.

Талисман будет отправлен вам по почте, поэтому потребуется еще ваш домашний адрес + фио получателя (можно просто фамилию и инициалы).

Стоимость 4000 руб.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Re: АКЦИЯ. ПАНТАКЛЬ УДАЧИ.

Сообщение salimaselma11 » 29.10.2016, 23:59

Здравствуйте, Мастер Евгений, если есть хоть какая-то возможность, принять меня в этой акции,то пожалуйста ответьте, я не решалась писать но все же осмелилась, не знаю точное время рождения, мамы давно нет а сестра говорит от 12чдня до13.30, единственная проблема из-за чего не смела вам писать, а также хотелось принять участие, в акции дежный поток.

[ Сообщение выполнено Android ] Изображение
salimaselma11

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 30.10.2016, 00:30

salimaselma11 писал(а):Здравствуйте, Мастер Евгений, если есть хоть какая-то возможность, принять меня в этой акции,то пожалуйста ответьте, я не решалась писать но все же осмелилась, не знаю точное время рождения, мамы давно нет а сестра говорит от 12чдня до13.30, единственная проблема из-за чего не смела вам писать, а также хотелось принять участие, в акции дежный поток.

[ Сообщение выполнено Android ] Изображение

Напишите мне завтра в личные сообщения дату рождения и место рождения. Я посмотрю, в промежутке с 12:00 до 13:30 меняются ли некоторые, нужные мне данные для расчетов в вашей натальной карте, или нет. Если нет, то вы запросто сможете принять участие как в этой теме, так и в акции "денежный поток". В общем присылайте данные, посмотрим.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение rezuan » 30.10.2016, 11:09

Спасибо Мастер! Очень нужный талисман, к примеру на Титанике было очень много власть имущих и богачей, но лишь немногие из них оказались удачливыми.
"Истинно — без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно. То, что находится внизу, соответствует тому, что пребывает вверху; и то, что пребывает вверху, соответствует тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи."
rezuan

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 15.11.2016, 19:57

АКЦИЯ ЗАКРЫТА.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Вернуться в АКЦИИ