Чтобы вернуть, вызвать человека

Чтобы вернуть, вызвать человека

Сообщение alis Dei » 14.04.2014, 17:21

Если хотите вернуть ушедшего человека, прочитайте 40-аят суры Нур 7 раз.
Если хотите вызвать человека, начертите на листе бумаги круг и вокруг круга напишите этот аят, положите этот листок в Коран, Человек обьязательно вернется.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
alis Dei

Благодарил (а): 22 раз.

Re: Чтобы вернуть, вызвать человека

Сообщение MASTER EVGENIY » 14.04.2014, 23:58

А так же касаемо 40-го аята для вызова человека есть талисман:

Изображение
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение kapitalina » 30.04.2014, 21:24

здравствуйте простите я не поняла это три разных метода?
первый я так поняла прочитать 40 аят суры Нур 7 раз.и в конце назвать имя мужчины которого хотим вызвать и всё?!
второй: на листе начертить круг и вокруг аят на картинке что.но вот вопрос аят не маленький как он поместится вокруг круга или можно если будет несколько слоев?ну как смогла так обьяснила.
третий нарисовать талисман этот а вот дальше что?и какую суру начитывать куда девать талисман? заранее благодарю за ответ
kapitalina

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение kapitalina » 30.04.2014, 21:25

еще хотела спросить по второму методу написали вокруг аят а имя того кого вызываем куда вписывать?
kapitalina

Сообщение kapitalina » 01.05.2014, 17:56

простите пожалуйста но я просматрела правила изготовления талисманов и не нашла там ни чего по поводу примерно моих вопросов.может не там смотрела.ну наверно придется как то самой догадываться.
kapitalina

Сообщение RAGNAR » 02.05.2014, 22:54

Наверное придётся. После воровства материалов с сайта, пожайлуста, сами читайте и понимайте. Тот, кто знает - поймёт. Остальным в закрытый раздел будет дан доступ. И не задавайте больше элементарных вопросов по данному талисману Мастера Евгения. Тут всё и так понятно без излишних слов.
Прежде, чем получить силу, надо обрести контроль ... (Папюс)
RAGNAR
ОСНОВАТЕЛЬ

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение kapitalina » 03.05.2014, 11:10

простите я вообще тут пару дней как.ни чего я не воровала ни когда.зачем мне это.я помочь себе хочу а не тоскать материалы ваши.мне это ни к чему уж поверте.у меня большие проблеммы.я осталась с больным ребеночком на руках без помощи и поддержки.поэтому и хотела вернуть его папу.но не более.просто я много методов пробовала ни один не помог.спрашиваю потому что реально не знаю как точно сделать чтоб сработало.больше вопросов задавать конечно не буду раз такое дело.у меня свое горе.мне не до споров.просто не приятно про воровство зачем мне приписывать
kapitalina

Сообщение ROYANA » 03.05.2014, 20:03

Уважаемый Мастер и alis Dei примите благодарность за методы чтобы вернуть человека. Для меня эти методы были очень необходимы, вызываемый объявился на 6 день. Благодарю еще раз за знания и методы.
С большим уважением и благодарностью!
ROYANA

Сообщение RAGNAR » 04.05.2014, 11:48

kapitalina писал(а):простите я вообще тут пару дней как.ни чего я не воровала ни когда.зачем мне это.я помочь себе хочу а не тоскать материалы ваши.мне это ни к чему уж поверте.у меня большие проблеммы.я осталась с больным ребеночком на руках без помощи и поддержки.поэтому и хотела вернуть его папу.но не более.просто я много методов пробовала ни один не помог.спрашиваю потому что реально не знаю как точно сделать чтоб сработало.больше вопросов задавать конечно не буду раз такое дело.у меня свое горе.мне не до споров.просто не приятно про воровство зачем мне приписывать

Никто Вам ничего не приписыват. Все описание есть, в.ч. время исполнения для аналогичных талисманов, как изготовлять, куда вписывать ИМЯ указано на самом шаблоне талисмана. У нас на форуме нет обучения.

Изображение
Прежде, чем получить силу, надо обрести контроль ... (Папюс)
RAGNAR
ОСНОВАТЕЛЬ

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 04.05.2014, 21:21

Читаю ваши сообщения - одна грязь!

Тот талисман, который дал я, изготовляют по правилам (пункт 9 темы "Правила изготовления талисманов"), после чего либо подвешивают на ветру около своего дома, либо складывают в треугольник и придавливают камнем около порога.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

След.

Вернуться в Дуа