ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА

ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА

Сообщение ROYANA » 25.01.2014, 01:06

В сосуд с водой , читается следующие суры, затем , некоторое количество выпивается, а оставшейся водой человек должен искупаться.

1.Трижды читают следующие салаваты:

А) Аллахумма салли аля Мухаммадин ва аля али Мухаммад, кама саллайта ала Ибрахима ва аля али Ибрахима иннака хамидун маджид.

Б) Аллахумма барик аля Мухаммадин ва аля али Мухаммад кама баракта аля Ибрахима ва аля али Ибрахима иннака хамидун маджид

2. Читают суру Аль- Фатиха – 7 раз

3. читают суру Кяфирун – 7 раз

4. читают аятуль Курси – 7 раз

5. читают суру Аль-Ихлас - 7 раз

6. читают суру Аль-Фалак - 7 раз

7. читают суру Ан-Нас - 7 раз
ROYANA

Благодарил (а): 1 раз.

Re: ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА

Сообщение Tamilja » 07.12.2017, 20:07

Здравствуйте! Уважаемый Мастер хотела спросить у Вас,может есть какой нибудь способ от порчи,сглазов и проклятий,на подобии этого,только по фотографии?Человека нет рядом.И если можно как то заменить воду,может просто на фото начитывать? И ещё вопрос суры читаются сначала одна 7 раз,затем другая 7 раз и т.д или же все они читаются друг за другом,затем опять так же и так 7 раз? С Уважением и Благодарностью!

[ Сообщение выполнено Android ] Изображение
Tamilja

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 08.12.2017, 10:00

Tamilja писал(а):Здравствуйте! Уважаемый Мастер хотела спросить у Вас,может есть какой нибудь способ от порчи,сглазов и проклятий,на подобии этого,только по фотографии?Человека нет рядом.И если можно как то заменить воду,может просто на фото начитывать? И ещё вопрос суры читаются сначала одна 7 раз,затем другая 7 раз и т.д или же все они читаются друг за другом,затем опять так же и так 7 раз? С Уважением и Благодарностью!

Не я автор данной темы, но насколько я понял, каждая сура читает отдельно по 7 раз. То есть прочли Фатиху 7 раз, следом Кафирун 7 раз и т.д.

Способов есть множество. Как раз по планам, но только уже в новом году, я собирался уделить способам снятия негатива особое внимание.

И не забывайте, прежде чем снимать негатив, вначале нужно убедится в его действительном присутствии. Скажу вам по собственному опыту, что 80 процентов из 100, которые считают, что на них порча, на собственном деле порченными не являются. Люди зачастую не хотят видеть или признавать собственных проблем, проще в этом обвинить кого-то или что-то.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Сообщение Tamilja » 08.12.2017, 11:45

Спасибо Вам Мастер большое! Очень буду ждать новые методы. Мне говорили что на муже и проклятье есть и порча что то такое,его проклинали не один раз я сама слышала. Он как сам не свой,вроде хорошо дома спокойно ему,но бывали моменты как будто бы душа его мечется,куда то рвется,такое не постоянно было.Его сейчас нет рядом,поэтому мне очень нужен способ по фото.Просто я слышала что от отца всей семье переходит,а у нас трое детей и я очень переживаю за них и за мужа тоже.Я не знаю где можно найти специалиста который диагностику проводит понастоящему.Нарывалась на шарлатана,только деньги выманила и всё.Евгений,а вы не проводите диагностику?

Tamilja

Сообщение MASTER EVGENIY » 08.12.2017, 13:09

Tamilja писал(а):Спасибо Вам Мастер большое! Очень буду ждать новые методы. Мне говорили что на муже и проклятье есть и порча что то такое,его проклинали не один раз я сама слышала. Он как сам не свой,вроде хорошо дома спокойно ему,но бывали моменты как будто бы душа его мечется,куда то рвется,такое не постоянно было.Его сейчас нет рядом,поэтому мне очень нужен способ по фото.Просто я слышала что от отца всей семье переходит,а у нас трое детей и я очень переживаю за них и за мужа тоже.Я не знаю где можно найти специалиста который диагностику проводит понастоящему.Нарывалась на шарлатана,только деньги выманила и всё.Евгений,а вы не проводите диагностику?

Я понял, что для мужа, поэтому вам и намекнул. Вы пытались хотя бы просто с ним поговорить? Понять, что его гложет или тревожит?

Если женщины с годами стремятся более ближе стать со своими мужчинами, то мужчины как раз наоборот. Им надоедает быт, раздражают многие моменты. Вот и начинают юлить. Ищут новые ощущения в жизни. А женщины бегают порчи снимают...

Диагностику конечно же можем провести, если вы считаете это уместным в вашей ситуации.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение Tamilja » 08.12.2017, 13:37

Спасибо Мастер!Я понимаю что мужчины совсем другие,но я точно знаю что любил меня очень сильно,даже на расстоянии всё было идеально и резко всё изменилось,очень резко.И не могу понять что происходит,я не хочу чтобы дети остались без отца.Скажите пожалуйста а что покажет диагностика? Может она показать вернется он и подходим мы друг другу по судьбе и что можно сделать в этой ситуации.

Tamilja

Сообщение MASTER EVGENIY » 08.12.2017, 14:53

Tamilja писал(а):Спасибо Мастер!Я понимаю что мужчины совсем другие,но я точно знаю что любил меня очень сильно,даже на расстоянии всё было идеально и резко всё изменилось,очень резко.И не могу понять что происходит,я не хочу чтобы дети остались без отца.Скажите пожалуйста а что покажет диагностика? Может она показать вернется он и подходим мы друг другу по судьбе и что можно сделать в этой ситуации.

Диагностика, как правило, указывает на корень проблемы. Все зависит от заданного вопроса. Грубо говоря, каков будет вопрос, таков последует и ответ.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение Tamilja » 08.12.2017, 17:02

MASTER EVGENIY писал(а):
Tamilja писал(а):Спасибо Мастер!Я понимаю что мужчины совсем другие,но я точно знаю что любил меня очень сильно,даже на расстоянии всё было идеально и резко всё изменилось,очень резко.И не могу понять что происходит,я не хочу чтобы дети остались без отца.Скажите пожалуйста а что покажет диагностика? Может она показать вернется он и подходим мы друг другу по судьбе и что можно сделать в этой ситуации.

Диагностика, как правило, указывает на корень проблемы. Все зависит от заданного вопроса. Грубо говоря, каков будет вопрос, таков последует и ответ.
Благодарю вас! А что необходимо для диагностики и какая цена?

Tamilja

Сообщение MASTER EVGENIY » 08.12.2017, 17:25

Tamilja писал(а):
MASTER EVGENIY писал(а):

Благодарю вас! А что необходимо для диагностики и какая цена?

2 т.р.

Как правило не нужно ничего, кроме вопроса, как бы это странно со стороны не звучало. Используются методы хорарной астрологии + черное зеркало. Хорар покажет ситуацию в целом, черное зеркало используется более для определения негатива. Одно дополняет другое. Если потребуется, могу использовать другие методы, тогда могу попросить либо фото, либо имя, либо полную дату рождения с указанием места и времени. Но не более того. В основном ответ даю сжато, более конкретно.

Любые вопросы, не касающиеся темы, пишите лучше мне в личные сообщения. Иначе засорим тему сторонними разговорами. Порой это отвлекает форумчан от рассматриваемого метода.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение Tamilja » 08.12.2017, 19:01

Я прошу прощения Евгений,у меня не получается отправить Вам сообщение.Отправляю,а оно не отправляется.

Tamilja

Вернуться в Дуа