Дуа "40 Каф"

Re: Дуа "40 Каф"

Сообщение Zeyneb » 13.10.2016, 18:16

Здравствуйте Мастер Евгений!
Подскажите пожалуйста, чтобы дуа "40 каф" вошла в "Силу Слова" надо прочитать за 3 дня утром вечером,в общем 7000 раз.
А потом как молитва войдет Вв "Силу Слова" после 7000 го произношения,еще 700 раз надо будет прочитать для применения высше указанного цели?
Любая одинокая женщина, рано или поздно, встает перед выбором: стать ведьмой или феей...
Zeyneb

Благодарил (а): 91 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 13.10.2016, 18:55

Zeyneb писал(а):Здравствуйте Мастер Евгений!
Подскажите пожалуйста, чтобы дуа "40 каф" вошла в "Силу Слова" надо прочитать за 3 дня утром вечером,в общем 7000 раз.
А потом как молитва войдет Вв "Силу Слова" после 7000 го произношения,еще 700 раз надо будет прочитать для применения высше указанного цели?

Зачем еще 700 раз? С чего вы это взяли? Нет, не нужно. Читаем за 3 или 40 дней 7000 раз (сами делите и распределяете по дням). После применяете по назначению.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Дуа "40 Каф"

Сообщение Zeyneb » 14.10.2016, 07:11

Я очень благодарна за Ваш ответ,Вы ответили четко,и я ясно поняла,за что Вам еще Огромное,Тысячное Спасибо!
Семисоткратное чтение я увидела высше изложенное Вами, высше написано так:

ПРИМЕНЕНИЕ ДУА "КАФ 40":

После того, как молитва вошла в "Силу Слова" путем семисоткратного произношения ее можно использовать для достижения различных целей. Приведу некоторые из них.......

Еще раз Огромное Спасибо за четкое прояснение!
ВАше милосердие безграничны,Ваши знания и труд бесценны для меня!
Любая одинокая женщина, рано или поздно, встает перед выбором: стать ведьмой или феей...
Zeyneb

Сообщение MASTER EVGENIY » 14.10.2016, 08:38

Я очень благодарна за Ваш ответ,Вы ответили четко,и я ясно поняла,за что Вам еще Огромное,Тысячное Спасибо!
Семисоткратное чтение я увидела высше изложенное Вами, высше написано так:

ПРИМЕНЕНИЕ ДУА "КАФ 40":

После того, как молитва вошла в "Силу Слова" путем семисоткратного произношения ее можно использовать для достижения различных целей. Приведу некоторые из них.......

Еще раз Огромное Спасибо за четкое прояснение!
ВАше милосердие безграничны,Ваши знания и труд бесценны для меня!

Зейнуб, это я допустил опечатку при наборе текста, прошу прощения. Не 700, а 7000.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение Zeyneb » 16.10.2016, 08:53

Я читала 7000 раз за 3 дня. Мои ощуения классные,я отпустила прошлое,и живу настоящим с сегодняшнего утра.Раньше не могла отпустить прошлое.Будто кто то меня навязывал думать о прошлом.Все ушло ,очистилось.Солнце улыбается сегодня с утра...А вот опять ошибку допустила:::::
1-ый ден утром 1000,вечером 1000,
2-ой день так же,
а вот 3-ий день что то затупила,также утром 1000 раз читала.На 1000 раз у меня уходило 3 часа времени.Надо было кое куда сходить,сходила,и вечером на оставшиеся 2000 раз я села молится за раньее в 6 часов вечера.Уже в 12 часов ночи я начитала 1800 раз,не стала прервать молитву и 00-40 я дочитала все 2000 полностью.Получается я на 40 минут 4-го дня перешла...
В моей молитва принята Сверх,или же надо повторить на следующей неделе.И имеет ли значения фазы луны?
Извините за глупые вопросы,но для меня нужен ответ чтоб немного быть уверенной.
А вобще я ВАм очень благодарна,так как молитва сильная,ушло с меня многое плохое,терпела читала не прерываясь...В конце когда молилась,и сильно ощущалось направление на меня воздействие страха путем искуственным(то есть не мой страх),я не преклонялась,молилась как положено ,хотела результата...
Мой вопрос Вам тот же,на 200 раз перешла на 40 минут 4-го дня...
Повторить за ново как нибудь или нормально?
Помогите Вашим Ценным Советом.
Ваше милосердие безгранично ,знание и труд Ваш бесценно для меня!
Zeyneb

Сообщение MASTER EVGENIY » 16.10.2016, 09:08

Я читала 7000 раз за 3 дня. Мои ощуения классные,я отпустила прошлое,и живу настоящим с сегодняшнего утра.Раньше не могла отпустить прошлое.Будто кто то меня навязывал думать о прошлом.Все ушло ,очистилось.Солнце улыбается сегодня с утра...А вот опять ошибку допустила:::::
1-ый ден утром 1000,вечером 1000,
2-ой день так же,
а вот 3-ий день что то затупила,также утром 1000 раз читала.На 1000 раз у меня уходило 3 часа времени.Надо было кое куда сходить,сходила,и вечером на оставшиеся 2000 раз я села молится за раньее в 6 часов вечера.Уже в 12 часов ночи я начитала 1800 раз,не стала прервать молитву и 00-40 я дочитала все 2000 полностью.Получается я на 40 минут 4-го дня перешла...
В моей молитва принята Сверх,или же надо повторить на следующей неделе.И имеет ли значения фазы луны?
Извините за глупые вопросы,но для меня нужен ответ чтоб немного быть уверенной.
А вобще я ВАм очень благодарна,так как молитва сильная,ушло с меня многое плохое,терпела читала не прерываясь...В конце когда молилась,и сильно ощущалось направление на меня воздействие страха путем искуственным(то есть не мой страх),я не преклонялась,молилась как положено ,хотела результата...
Мой вопрос Вам тот же,на 200 раз перешла на 40 минут 4-го дня...
Повторить за ново как нибудь или нормально?
Помогите Вашим Ценным Советом.
Ваше милосердие безгранично ,знание и труд Ваш бесценно для меня!

Нормально все! В старой литературе, откуда я часто беру методы, очень много аллегорий и гипербол (крокодилы к берегу приплывут, железо в руках станет мягким и т.п.). Подобные моменты я всегда стараюсь оставить, чтобы передать дух того времени (в этом тоже есть свой смыл; гипербола показывает насколько полезным является метод). Но вы должны научится все "фильтровать". Конечно же железо в ваших руках своих свойств не изменит, но духовная польза от данной молитвы колоссальна. Несомненно, это только на пользу! Да, и не стремитесь увидеть результат сразу. Сделали ритуал - отпустите мысль, занимайтесь своими привычными делами. Только спустя время вы можете начать замечать какие-то реальные изменения. Нужно время на, так скажем, проработку, не забывайте об этом.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение MASTER EVGENIY » 25.04.2017, 12:09

2-Й СПОСОБ ДУХОВНОЙ ПРАКТИКИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДУА "40 КАФ":

Этот способ когда-то я составлял для себя, теперь поделюсь им и с вами. Изначально продолжить эту тему побудила меня ИлгирШах.

Итак, предоставленное в начале темы дуа "40 Каф" необходимо прочесть за три дня ровно 6303 раза. То есть в день у вас будет получаться по 2101 разу. Начинать лучше с пятницы. Чтение начинаем с восходом Солнца. На все три дня практики соблюдаем пост и уединение. Комната, в которой будет проводится практика, должна быть хорошо убрана и обильно окурена адраспаном (трава гармалы обыкновенной) или ладаном (смола). Так же следите за чистотой своего тела (делайте омовения, используйте миск) и чистотой своей одежды.

В третий день, когда дуа будет произнесена последний раз, изготовьте следующий талисман:

Изображение

или так:

Изображение

Смотрите сами, отличий в талисмане, кроме как в оформлении, нет. Мои ученики должны и без моих объяснений, глядя только на талисман, понимать все его составляющие. Но для тех, кто не слишком силен в искусстве арабской магии, объясню. Талисман состоит из:

1. Идеальный магический квадрат 11-го порядка числа 6303. Это число получено путем системы счисления "абджад" из всех букв дуа "40 Каф".
2. Сорок букв "Каф" ( كـ ).
3. Формула "Басмала" ( بسم الله الرحمن الرحيم ).
4. Дуа "40 Каф" (написано вдоль сторон квадрата).

Когда вы изобразите талисман, то тем самым вы как бы зафиксируете в виде талисмана ту духовную силу, которую привлекли (призвали) путем практики. Здесь не требуется каких то специальных обрядов освящения. Единственное - можете подуть на талисман после его изготовления.

Талисман носить либо при себе, либо разместить в доме. Особых условий нет, смотрите сами, все по желанию.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение vilen » 25.04.2017, 23:07

Спасибо Мастер, за чудесный метод! Иншаллах, в эти выходные проведу данный обряд. Скажите, получается есть две методики чтения касыды: 7000 и 6303 раза? Или насчет 7000 это было более слабое мнение?
Люди спят; когда умирают, они просыпаются. Дж.Руми
vilen

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 26.04.2017, 06:26

vilen писал(а):Спасибо Мастер, за чудесный метод! Иншаллах, в эти выходные проведу данный обряд. Скажите, получается есть две методики чтения касыды: 7000 и 6303 раза? Или насчет 7000 это было более слабое мнение?

Здесь не мнение слабое, а ваше мышление. И при чем здесь вообще мнение, когда речь ведется о уже существующих и полноценных подходах.

Хоть 100 методов может быть, если в каждом из них есть логика. И это не значит, что какой-то из них должен быть слабее или сильнее. Все зависит от вас, а не от метода.

На данный момент вам лучше заняться не магией, а какими-то эзотерическими практиками, а так же уделить время чтению нормальной и стоящей литературы о теории магии.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Пред.

Вернуться в Дуа