Дуа "40 Каф"

Дуа "40 Каф"

Сообщение MASTER EVGENIY » 13.05.2015, 14:34

40.jpg

Изображение

Считается, что дуа "40 Каф" относится к пророку Хыдыру.

Если во всем тексте дуа сосчитать все буквы "ك" (каф), то их будет ровно сорок. Отсюда и название "40 Каф".

Данная молитва существует в нескольких вариантах. Здесь я привожу тот вариант, который для меня является наиболее достоверным.

Говоря о дуа "40 Каф" хочу сразу упомянуть, что существуют и такие, как "55 Каф", "100 Каф", "1000 Каф".

Дуа "40 Каф" используют как во благо, так и во зло: изгоняют злых духов, подчиняют диких животных, наказывают врагов и многое другое. По мнению некоторых именно с помощью этой молитвы (дуа) индонезийские колдуны насылали ядовитых змей и крокодилов на своих врагов.

Для того, чтобы молитва вошла в "Силу Слова", т. е. стала "рабочей", ее необходимо произнести 7000 раз. Делают это за 3 или 40 дней по утрам и вечерам. Это действие лучше совершать на природе, вдали от человеческого присутствия. Сопутствующие этому условия заключаются в том, чтобы расположиться на валуне и удерживать в руке железо (железный предмет).

После того, как дуа произнесут последний, семитысячный раз, небо покажется ярким (светящимся, мерцающим), а удерживаемое в руке железо станет мягким. Это будет свидетельствовать о том, что молитва вошла в "Силу Слова".

В прошлом индонезийские колдуны, о которых я уже упоминал выше, чтобы проверить вошла ли молитва в "Силу Слова" приходили на берег реки кишащей крокодилами и читали дуа "40 Каф" хлопая в ладоши. Если после прочтения все крокодилы выплывали из реки и собирались на берегу перед практиком, то значит дуа вошла в силу действия.

Современная жизнь многим не позволяет соблюсти все вышеуказанные предписания. Поэтому современный человек либо ищет альтернативу, либо и вовсе опускает некоторые из условий. Вместо валуна на природе многим придется попусту уединиться в комнате.

ПРИМЕНЕНИЕ ДУА "КАФ 40":

После того, как молитва вошла в "Силу Слова" путем семитысячного произношения ее можно использовать для достижения различных целей. Приведу некоторые из них:

- Для атаки врага.
Встаньте перед входной дверью врага. Сожмите кулаки, вдохнув и задержав воздух в легких стисните зубы. Произнесите про себя один раз дуа и подуйте влево. Совершив те же самые действия подуйте вправо. И точно так же поступите, только подув уже перед собой (в сторону входной двери). Можете и просто произнести три раза дуа вслух, после чего подуть в сторону входной двери с мысленным пожеланием поражения врага.

- Для наведения слепоты на врага.
Взять горсть песка, произнести три раза дуа и подуть на песок. Песок бросить в сторону врага.

- Для ссор врага с окружающими его людьми.
Взять горсть песка, произнести семь раз дуа и подуть на песок, после чего его бросить в сторону врага.

- Для ссор группы людей (врагов, неугодных вам людей).
Если ссоры хотят вызвать не вокруг одного человека, а целой группы людей, то дуа начитывают сорок раз на горсть песка, дуют на него один раз и незаметно рассыпают среди неугодных людей.

- Для излечения ран от ножа или укусов животных.
Читать три раза дуа, немного поплевывая на рану.

- Для легких родов.
Начитать дуа на стакан воды девять раз. Воду дать выпить будущей матери перед родами.
Такой способ поможет не только роженице, но и любому человеку, который хочет облегчить свой труд (чтобы работа давалась легко).

- Для защиты от злых духов во время сна.
Если причиной бессонницы является действие злых духов, то читайте перед сном дуа по три раза.

- Для излечения глаз.
Дуа произносят пять раз, после чего дуют в глаза страждущего.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Дуа "40 Каф"

Сообщение Peni » 21.05.2015, 06:37

Уважаемый Мастер. Вы не могли бы выложить транскрипцию Дуа "40 Каф". Спасибо.
Peni

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение rekman » 02.06.2015, 09:11

Транскрипция: Кяфакя раббукя кям якьфикя вакифатан кифкяфуха кякямимин кяна минкялякя такюрру кярран кякяриль кярри фи кябиди тахкий мушакякятан кянат лякяль кялякя кяфакя ма би кяфакяль кяфи кюрбатуху; я кяукябан кяна яхки кяукябаль фалякя.

Также можно 7000 раз прочитать за неделю - по тысяче, или по 500 раз за две.

[ Сообщение выполнено Android ] Изображение
rekman

Сообщение vilen » 02.04.2016, 06:38

Уважаемый Мастер, а можете написать подробнее о "Силе слова"? Помните как-то обещали тему об этом открыть!?

Люди спят; когда умирают, они просыпаются. Дж.Руми
vilen

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Suleyman » 02.04.2016, 10:24

vilen писал(а):Уважаемый Мастер, а можете написать подробнее о "Силе слова"? Помните как-то обещали тему об этом открыть!?

Да,уважаемый Мастер Евгений присоединяюсь к пожеланию и тоже попрошу приоткрыть нам "Силу Слова" в отдельной теме форума.
Suleyman

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Hinishi » 16.05.2016, 22:09

Здравствуйте! Подскажите или покажите пожалуйста, где в тексте 40 каф? Я что то не разберу :(

Hinishi

Сообщение Hinishi » 24.06.2016, 23:07

Уважаемый Мастер Евгений! А это Дуа (по нашему Дуо), можно использовать для внушения определённых мыслей человеку?

Hinishi

Сообщение bahur » 23.07.2016, 21:09

Мастер Евгений, у меня вопрос по поводу излечения глаз. Здесь имеется ввиду плохое зрение или какая-то инфекция глаз? А можно начитать на воду и обмыть этой водой свои глаза, если читаешь для себя? Или дуть сперва на ладони, а потом ими же протирать глаза? Заранее благодарю.
Загадок вечности не разумеем - ни ты, ни я.
Прочесть письмен неясных не умеем - ни ты, ни я.
Мы спорим перед некою завесой. Но час пробьет,
Падет завеса, и не уцелеем - ни ты, ни я.
bahur

Благодарил (а): 106 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 24.07.2016, 23:20

bahur писал(а):Мастер Евгений, у меня вопрос по поводу излечения глаз. Здесь имеется ввиду плохое зрение или какая-то инфекция глаз? А можно начитать на воду и обмыть этой водой свои глаза, если читаешь для себя? Или дуть сперва на ладони, а потом ими же протирать глаза? Заранее благодарю.

По большей части приобретенные болезни, но не хронические. Хотя возможно улучшение состояния и при врожденной патологии.

Лучше на воду, а потом омыть глаза.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение alis Dei » 13.10.2016, 10:43

Здравствуйте уважаемый Мастер. Не могли бы вы выложить "55 Каф", "100 Каф", "1000 Каф" с уважением

alis Dei

Благодарил (а): 22 раз.

След.

Вернуться в Дуа