Приворот черным перцем

Re: Приворот черным перцем

Сообщение MASTER EVGENIY » 18.05.2015, 07:55

gnom писал(а):Мастер, а от одной буквы в место У написать букву А или же неправильно прочесть ,смысл и сила теряет данный могический текст?

Ответ на ваш вопрос более чем очевиден. Это недопустимо!
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение alis Dei » 22.05.2015, 10:51

MASTER EVGENIY писал(а):Алис Деи, раз тема интересна пользователям, то хочу внести и свою лепту в ее развитие.

Метод неплохой, если его доработать и ошибки исправить. Вы его, конечно же, выдрали из сети. А до вас этот метод другие умельцы выдирали из других ресурсов. В конечном итоге у заклинательной формулы урезали даже то, что при самом минимальном сокращении урезать было нельзя. Интересно что такого важного урезали? Да то, к кому мы собственно обращаемся посредством заклинательной формулы, чтобы совершить действие. Мы же должны опираться на чей-то авторитет, силу. В данном случае оптимально обратиться к Аллаху. Поэтому начальные слова заклинательной формулы должны быть следующие: اَللَّهُمَّ

Так же следует проверить правильность расставления огласовок. Лично мне сразу бросилось в глаза слово سَبْحَانَكَ, а должно быть سُبْحَانَكَ. Целенаправленно текст я не проверял, но и другие ошибки бросаются в глаза.

Особенно мне нравится фраза: "Если все сделаете правильно, то человек, на которого сделан приворот, полюбит вас и будет к вам привязан." Золотые слова "если все сделаете правильно", до которых всем вам еще далеко. В двух словах не в состоянии разобраться, а еще пытаетесь над судьбами властвовать...

Master ya etot metod nashol v knige izvinyaus za oshibki, kak bilo napisano tak i perevol.
alis Dei

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 22.05.2015, 13:25

alis Dei писал(а):Master ya etot metod nashol v knige izvinyaus za oshibki, kak bilo napisano tak i perevol.

Я тоже методы, в которых исправляю ошибки и после размещаю их на форуме, беру из книг. Пусть народ практикует так, как считает нужным. Истина достигается только путем собственных усилий. Я лишь внес лепту в метод отталкиваясь от своего многолетнего опыта.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ego_mesed » 09.09.2015, 01:30

Извиняюсь..,,а время и место имеют значение!?
Или растущая луна и час Венеры достаточно?

[ Сообщение выполнено iPhone ] Изображение
ego_mesed

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ALIHAN_87 » 28.09.2015, 18:13

Какие слова повторить 110 раз? Транскрипция пишите пожалуста

[ Сообщение выполнено Mobile Device ] Изображение
ALIHAN_87

Сообщение ALIHAN_87 » 28.09.2015, 18:15

можно писать транскрипциу пожалуста? Слова которая повторится 110 раз

[ Сообщение выполнено Mobile Device ] Изображение
ALIHAN_87

Сообщение witcher » 24.07.2017, 15:50

Это же выше понимание истинных колдунов! Т.е молитвами бога без хуление можно приворожить? Как это понять? Это делается с целью "пудрить мозги таким людям которые верят в белую приворот от бога"разными людми не знаю как их называть.. чтобы получили обратка+ по темени от бога. То же что идти в церковь вершить колдовство чтобы не заметили перекрестясь получаешь и по полному! Так и здесь. Мы знаем что колдовство без хулы или без посыла(обращение) к какому джинну (талисман) врядли работает..т.к это "Чернокнижие" расскажите лучше о теории как появилось чернокнижие у арабов? Ну вообще-то это у персов первое было еще до появления ислама т.к религия было зороастризм... ну или хотя бы мифология! Отречения от ислама! Настоящие истинное колдовства! Черные ритуалы..глумление над кораном чтение задом наперед суры! Вот я знаю несколько таких способов..по этому и говорю а о теории не знаком должно быть также и в русском наверное.

[ Сообщение выполнено Android ] Изображение
witcher

Пред.

Вернуться в Дуа