Приворот черным перцем

Приворот черным перцем

Сообщение alis Dei » 25.06.2014, 07:34

Чтобы приворожить любимого человека возьмите 12 горошин черного перца, начитайте на них 7 раз Аят Аль-Курси, 12 раз суру Ихлас, 1 раз суру Таббат и один раз скажите:
اَحْرِقْ قَلْبَ فُلاَنِ ابْنِ فُلاَنَةَ بِمَحَبَّة فُلاَنَةَ بِنْتِ فُلاَنَةَ

После киньте перец в огонь и 110 раз скажите:
سَبْحَانَكَ يَا عَزِيز

Если все сделаете правильно, то человек, на которого сделан приворот, полюбит вас и будет к вам привязан.
Вместо "фулан ибни фуланата" необходимо произносить свое имя и имя вашей матери, а вместо "фуланата бинти фуланата" имя человека на которого делается приворот и имя его (ее) матери.
alis Dei

Благодарил (а): 22 раз.

Re: Приворот черным перцем

Сообщение Atikat » 25.06.2014, 11:38

alis dei можно я уточню? Начитывать на каждый горошек отдельно?

[ Сообщение выполнено iPhone ] Изображение
Atikat

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение alis Dei » 25.06.2014, 15:04

Atikat писал(а):alis dei можно я уточню? Начитывать на каждый горошек отдельно?

Здравствуйте. Нет начитайте на все 12 штук за раз.
alis Dei

Сообщение MASTER EVGENIY » 25.06.2014, 16:55

Алис Деи, это последний раз, когда я редактирую ваше сообщение исправляя грамматические и орфографические ошибки, а также неправильные фразеологические обороты. Так как всё наше общение виртуально, то вашим "лицом" являются ваши сообщения. Умейте преподносить себя красиво. Не будьте настолько халатными. Сайт русскоязычный, поэтому давайте придерживаться общих стандартов, обусловленных темой "Общие правила" ucp.php?mode=terms

P.S.
При внесении арабского текста в сообщение используйте кнопку "right", находящуюся в панеле инструментов, отчего текст будет располагаться с правой стороны.
1.png
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение alis Dei » 25.06.2014, 18:18

MASTER EVGENIY писал(а):Алис Деи, это последний раз, когда я редактирую ваше сообщение исправляя грамматические и орфографические ошибки, а также неправильные фразеологические обороты. Так как всё наше общение виртуально, то вашим "лицом" являются ваши сообщения. Умейте преподносить себя красиво. Не будьте настолько халатными. Сайт русскоязычный, поэтому давайте придерживаться общих стандартов, обусловленных темой "Общие правила" ucp.php?mode=terms

P.S.
При внесении арабского текста в сообщение используйте кнопку "right", находящуюся в панеле инструментов, отчего текст будет располагаться с правой стороны.
1.png

Извините Мастер я все понял больше не повторится
alis Dei

Сообщение Make_85 » 16.05.2015, 14:14

Здраствите Алис Дей дайте пишите пожалуста рускими буквами слова которая скажем 110 раз поможете?

[ Сообщение выполнено Mobile Device ] Изображение
Make_85

Сообщение Milaya » 16.05.2015, 16:11

Добрый день, Алис Деи а подскажите что надо произносить после сур и что читать 110 раз. Спасибо . Только транскрипцию пожалуйста , к сожалению я не знаю арабского

Milaya

Сообщение MASTER EVGENIY » 16.05.2015, 21:50

Алис Деи, раз тема интересна пользователям, то хочу внести и свою лепту в ее развитие.

Метод неплохой, если его доработать и ошибки исправить. Вы его, конечно же, выдрали из сети. А до вас этот метод другие умельцы выдирали из других ресурсов. В конечном итоге у заклинательной формулы урезали даже то, что при самом минимальном сокращении урезать было нельзя. Интересно что такого важного урезали? Да то, к кому мы собственно обращаемся посредством заклинательной формулы, чтобы совершить действие. Мы же должны опираться на чей-то авторитет, силу. В данном случае оптимально обратиться к Аллаху. Поэтому начальные слова заклинательной формулы должны быть следующие: اَللَّهُمَّ

Так же следует проверить правильность расставления огласовок. Лично мне сразу бросилось в глаза слово سَبْحَانَكَ, а должно быть سُبْحَانَكَ. Целенаправленно текст я не проверял, но и другие ошибки бросаются в глаза.

Особенно мне нравится фраза: "Если все сделаете правильно, то человек, на которого сделан приворот, полюбит вас и будет к вам привязан." Золотые слова "если все сделаете правильно", до которых всем вам еще далеко. В двух словах не в состоянии разобраться, а еще пытаетесь над судьбами властвовать...
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение gnom » 17.05.2015, 19:19

MASTER EVGENIY писал(а):Алис Деи, раз тема интересна пользователям, то хочу внести и свою лепту в ее развитие.

Метод неплохой, если его доработать и ошибки исправить. Вы его, конечно же, выдрали из сети. А до вас этот метод другие умельцы выдирали из других ресурсов. В конечном итоге у заклинательной формулы урезали даже то, что при самом минимальном сокращении урезать было нельзя. Интересно что такого важного урезали? Да то, к кому мы собственно обращаемся посредством заклинательной формулы, чтобы совершить действие. Мы же должны опираться на чей-то авторитет, силу. В данном случае оптимально обратиться к Аллаху. Поэтому начальные слова заклинательной формулы должны быть следующие: اَللَّهُمَّ

Так же следует проверить правильность расставления огласовок. Лично мне сразу бросилось в глаза слово سَبْحَانَكَ, а должно быть سُبْحَانَكَ. Целенаправленно текст я не проверял, но и другие ошибки бросаются в глаза.

Особенно мне нравится фраза: "Если все сделаете правильно, то человек, на которого сделан приворот, полюбит вас и будет к вам привязан." Золотые слова "если все сделаете правильно", до которых всем вам еще далеко. В двух словах не в состоянии разобраться, а еще пытаетесь над судьбами властвовать...
gnom

Сообщение gnom » 17.05.2015, 19:27

Мастер, а от одной буквы в место У написать букву А или же неправильно прочесть ,смысл и сила теряет данный могический текст?
gnom

След.

Вернуться в Дуа