Снятие порчи сурой Ясин

Снятие порчи сурой Ясин

Сообщение alis Dei » 19.06.2014, 19:05

После утреннего или ночного намаза совершите еще 2 ракат намаз во имя Аллаха(посветите саваб пророку с.а.в и ахли бейт) и еще 2 ракат хаджат намаз. После хаджат намаза просите у Аллаха: О Аллах защити меня и мою семью от тех кто делают злые дела, защити меня от зла джиннов и от всякой магии. Защити от всякой болезни и порчи. Дай здоровья мне и моей семье.
Потом возьмите воду, добавьте в нее немного воды зам зам, или немного морской воды или же немного соли. Подведите эту воду ко рту и начните читать суру Ясин.
1. После прочтения первого "мубин" прочитайте 7 раз аят ал курси, продолжайте чтение оттуда где остановились.
2. После второго "мубин" прочитайте 7 раз суру Фалак
3. После третьего "мубин" прочитайте 7 раз суру Нас
4. После четвертого "мубин" прочитайте 7 раз суру Алам Нашрах
5. После пятого "мубин" прочитайте 7 раз суру Ихлас
6. После шестого "мубин" прочитайте 7 раз суру Фатиха
7. После седьмого "мубин" прочитайте 7 раз аят Аманар Расулу (сура аль-Бакара» аяты 285--286)
Закончите чтение и подуйте на воду. Скажите бисмиллах и выпейте из этой воды 3 глотка, этой же водой умойтесь, помойте руки до плеч. Правой рукой нанесите воду на голову и на шею. Оставшейся водой опрысните четыре угла вашего дома, вашу спальню, верхнюю часть двери и порог. Если так поступите то в скором времени по воле Всевышнего вы избавитесь от порчи и болезней
alis Dei

Благодарил (а): 22 раз.

Re: Снятие порчи сурой Ясин

Сообщение bahur » 23.07.2016, 15:06

Уважаемый alis Dei, спасибо за метод. Я хотела спросить по поводу 2-х ракъаат хаджат-намаза. В первом ракъаате читается Фатиха и три раза Аятулькурси, во втором - Фатиха, Ихляс, Фалякъ, Нас?. Спрашиваю, так как читаю хаджат-намаз в четыре ракъаата. Только первые три ракаата читаю, как первый вышеизложенный здесь. А последний, как второй вышеизложенный здесь. В конце, после приветствия, читаю азкары, Салават, хаджет дуасы, еще раз Салават. Я читаю в таком порядке на исполнение желания. Кстати, мне помогает всегда. Только на каждое событие уходит некоторое время. Мне очень понравился Вами выложенный метод в сочетании с Ясин. Взяла на заметку. Еще раз благодарю.
Загадок вечности не разумеем - ни ты, ни я.
Прочесть письмен неясных не умеем - ни ты, ни я.
Мы спорим перед некою завесой. Но час пробьет,
Падет завеса, и не уцелеем - ни ты, ни я.
bahur

Благодарил (а): 109 раз.

Сообщение alis Dei » 13.10.2016, 10:40

Здравствуйте я тоже обычно хаджат намаз читаю 4 ракаат как вы написали в первом ракаате Альхам и 3х аят ал курси. Во втором ракаате 3х ихлас и по одному разу суры муазатайн (фалак и нас)
Так как в книге написано 2 ракаат хажат намаз то читаю как упомянул выше 2 ракаат.

[ Сообщение выполнено Android ] Изображение
alis Dei

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение bahur » 13.10.2016, 17:48

Алим Деи, спасибо за пояснения.

[ Сообщение выполнено Android ] Изображение
Загадок вечности не разумеем - ни ты, ни я.
Прочесть письмен неясных не умеем - ни ты, ни я.
Мы спорим перед некою завесой. Но час пробьет,
Падет завеса, и не уцелеем - ни ты, ни я.
bahur

Благодарил (а): 109 раз.

Вернуться в Дуа