Способ узнать о дальнейших отношениях с партнёром

Способ узнать о дальнейших отношениях с партнёром

Сообщение RAGNAR » 17.05.2013, 18:37

АВТОР: Мастер Магии Евгений

Часто к мастерам приходят молодые люди чтобы узнать о будущем развивающихся отношений с их вторыми половинками.

В магии есть такие способы, чтобы узнать, суждено ли быть определенному человеку, к которому вы на данный момент испытываете симпатию, быть с вами, или это пустая трата времени, которая в дальнейшем кроме боли и разочарования ничего не принесет. Думаю для молодежи этот метод как нельзя лучше пригодится.

Перед иконой (можете использовать "господь вседержитель") установить белое блюдце без рисунка, на него постелить небольшой квадратик черной ткани, на ткань насыпать горкой соль и по центру этой солевой горки воткнуть церковную свечу. Зажгите свечу, 40 раз произнесите заговор на пламя свечи и пусть она догорает. Как свеча догорит (сама догорает, дойдя до соли, вытаскивать остаток не нужно), заворачиваем соль в ткань, на которой она лежала, и прячем под свою кровать на семь дней.

Если в течение семи дней девушка (парень) начинает активно проявлять свое желание быть с вами, звонить, писать, проводить с вами время и тд и тп., для вас будет это хорошо заметно, и даже странно такое через чур активное поведение(не пугайтесь;))), то с этим человеком еще есть шанс построить отношения, и даже возможно создать в дальнейшем крепкую семью.

Если же все происходит совершенно наоборот, девушка (парень) не проявляет никакого энтузиазма в течении семи дней или вообще исчезает непонятно куда, то смело можете забыть этого человека, с ним (ней) вам не суждено и не нужно быть.

Вот заговор:

"Господи, благослови, каждое мое слово в силе утверди.
Что словом моим будет изречено,
За семь дней по велению Твоему будет дано.
Дай, Господи, знать, что от рабы(а) (имя) ждать.
Со мной ей быть, иль без меня, да развеет ответ все сомнения.
Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Спустя семь дней соль в свертке выкинуть в реку.
Прежде, чем получить силу, надо обрести контроль ... (Папюс)
RAGNAR
ОСНОВАТЕЛЬ

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Обряды и ритуалы