Обрести долгожданного партнера (если вы одиноки)

Обрести долгожданного партнера (если вы одиноки)

Сообщение MASTER EVGENIY » 13.05.2013, 23:41

Если у вас не складывается личная жизнь, вы одиноки и все попытки завести знакомство заканчиваются неудачей и разочарованием, то можете прибегнуть к данному заклинанию. Оно способно в скором времени повернуть ход ваших жизненных событий так, что вы встретите своего долгожданного. При чем он будет соответствовать многим вашим требованиям, запросам и представлениям, ведь мы будем работать с мыслеформой. А при создании мыслеформы воображение думаю никого не подведет))

Итак, ночью, готовясь ко сну, минут 5 формируйте с помощью визуализации тот образ мужчины, которого бы вы хотели повстречать в своей жизни и создать с ним союз. Максимально сконцентрируйтесь на созданном образе и произнесите заклинание:

"DILD MITRUM VILTRIL BUGALI. DILD MITRUM VILTRIL LAMLA BUGALI"

После этого ни с кем не разговаривайте, а сразу ложитесь спать. Так нужно сделать ровно 21 ночь подряд.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Обрести долгожданного партнера (если вы одиноки)

Сообщение Julia777888 » 04.11.2016, 19:30

Мастер,спасибо большое за это заклинание) Иногда уже начинаю думать- может быть просто не судьба и надо смириться. Может быть моё счастье в другом. Но ведь это неправильно,когда у женщины нет пары и надёжного , сильного человека рядом. Сильного внутренне в первую очередь. Начну делать эту практику)
Julia777888

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 04.11.2016, 20:27

Julia777888 писал(а):Мастер,спасибо большое за это заклинание) Иногда уже начинаю думать- может быть просто не судьба и надо смириться. Может быть моё счастье в другом. Но ведь это неправильно,когда у женщины нет пары и надёжного , сильного человека рядом. Сильного внутренне в первую очередь. Начну делать эту практику)

Чего на судьбу роптать, когда мужики нормальные давно уже вымерли).

Честно говоря слабоватые эти методы, лучше что-то другое используйте. И подобные ритуалы лучше делать под влиянием Венеры, когда она в обители или экзальтации. Ближайшее такое положение начнется, если меня не подводит память, 3-4 января нового года. Будет экзальтация.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение Julia777888 » 04.11.2016, 22:21

Мастер,спасибо за уточнение, а то я уже намеревалась начать))) Не могу с Вами не согласиться- вымерли нормальные мужчины, просто " глаз положить" не на кого, что есть,то есть))) Летом начала читать мантру ИНА ОЛГПА ( своё имя). Даже не ожидала такого эффекта, это был перебор))) все кто надо и не надо, и в реале и в интернете, я так устала от них от всех,что прекратила)))))
Julia777888

Сообщение MASTER EVGENIY » 04.11.2016, 23:20

Julia777888 писал(а):Мастер,спасибо за уточнение, а то я уже намеревалась начать))) Не могу с Вами не согласиться- вымерли нормальные мужчины, просто " глаз положить" не на кого, что есть,то есть))) Летом начала читать мантру ИНА ОЛГПА ( своё имя). Даже не ожидала такого эффекта, это был перебор))) все кто надо и не надо, и в реале и в интернете, я так устала от них от всех,что прекратила)))))

Смотрю в вашем арсенале в основном мантры школы "Кайлас". А где обещанные талисманы?)

Летом и без мантр планеты благоволили любви, Венера была очень хороша.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение Julia777888 » 04.11.2016, 23:51

Да,вы абсолютно правы по поводу школы Кайлас) Я ученица первой ступени. Мастер, я , читая ваши материалы, немного в растерянности. Дело в том, что у меня сложилось впечатление, что талисманы,которые я хотела выложить, взяты с вашего сайта. И некоторые из них даны людям уже с ошибками. Я сравниваю вашу редакцию и то,что у меня в арсенале. Вы здесь хозяин и я просто боюсь выкладывать бредятину, чтобы не навлечь Ваш гнев)))))) И ещё, я изучила правила форума. Если я выложу эти талисманы, я должна указать источник, где я их взяла. Это будет корректно? Если да- то я с удовольствием. Знаете, я выложу те янтры и талисманы ,которые я применяла сама и которые мной лично протестированы и работают. А в которых я сомневаюсь, я тоже могу выложить,но с оговоркой на Ваше последующее мнение. Что скажете?
Julia777888

Сообщение MASTER EVGENIY » 05.11.2016, 01:29

Julia777888 писал(а):Да,вы абсолютно правы по поводу школы Кайлас) Я ученица первой ступени. Мастер, я , читая ваши материалы, немного в растерянности. Дело в том, что у меня сложилось впечатление, что талисманы,которые я хотела выложить, взяты с вашего сайта. И некоторые из них даны людям уже с ошибками. Я сравниваю вашу редакцию и то,что у меня в арсенале. Вы здесь хозяин и я просто боюсь выкладывать бредятину, чтобы не навлечь Ваш гнев)))))) И ещё, я изучила правила форума. Если я выложу эти талисманы, я должна указать источник, где я их взяла. Это будет корректно? Если да- то я с удовольствием. Знаете, я выложу те янтры и талисманы ,которые я применяла сама и которые мной лично протестированы и работают. А в которых я сомневаюсь, я тоже могу выложить,но с оговоркой на Ваше последующее мнение. Что скажете?

Я вам ответил в личном сообщении.

И хозяин здесь не я один, у нас еще есть Рагнар). И мы с ним никого ни в чем не ущемляем. Еще раз повторю, что поступайте так, как вам будет удобно и комфортно. На счет материала, если будут ошибки или прочие непонятные моменты и ситуации, то мы вместе все разберем и исправим.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение Julia777888 » 05.11.2016, 13:49

Спасибо, я всё поняла)
Julia777888

Вернуться в Обряды и ритуалы