Заклинание на любовь или бесова присушка

Заклинание на любовь или бесова присушка

Сообщение RAGNAR » 17.05.2013, 17:20

Русское любовное заклинание 18 века:

Во имя сатаны и судьи его демона, почтеннаго демона палата игемона, встану я, добрый молодец, и пойду я, добрый молодец, ни путем, ни дорогою, заячьим следом, собачьим набегом и вступлю на злобное место и посмотрю в чистое поле в западную сторону под сыру матерую землю и паду я своею буйною головою, о землю сыроматерую поклонюсь и помолюсь самому сатане. Гой еси ты, государь сатана! Пошли ко мне на помощь, рабу своему, часть бесов и дьяволов, Зеследер, Пореастон, Коржан, Ардун, Купалолака с огнями горящий и с пламенем палящим и с ключами кипучими, и чтоб они шли к рабице девице или молодице и зажигали б они по моему молодецкому слову ея душу и тело и буйную голову, ум и слух, и ясныя очи, и белое лице, и ретивое сердце, и бурую печень, горячую кровь и все телесныя жилы и суставы и ея думу и думицу на похотенье и погляденье, и чтоб она, раба (имярек), от всего телесного пламени не могла бы на меня, добраго молодца, и на мое белое лице наглядеться и насмотреться, и шла бы она в мою молодецкую думу и думицу и в молодецкую телесную мою утеху, и не могла бы она насытиться своею черною п..... моего белаго х.. и не метывала она, девица и молодица, меня, добраго молодца, от своей думы и думицы и ясных очей, и не могла бы она без меня ни жить ни быть, ни есть ни пить, как белая рыба без воды, мертвое тело без души, младенец без матери, и сохла бы она по мне своим белым телом, как сохнет от ве-ликаго жару, и от красного солнышка, и от буйнаго ветра и которая трава лодшейная, и отколдоваться бы ей от моих слов, наговоров и приговоров никаким хитрецам и мудрецам ни старым, ни молодым, ни красным девицам... Будьте вы, мои слова, полны и наговорны, как великое океан море, крепки и лепки, крепчав и лепчае клею карлуку и тверже и плотнее булату и каменю. Тут моим словам ключ и замок, и положу я тот ключ и замок самому сатане под его золот престол, а когда престол его разрушится, тогда и дело сие объявится.
Прежде, чем получить силу, надо обрести контроль ... (Папюс)
RAGNAR
ОСНОВАТЕЛЬ

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Заклинание на любовь или бесова присушка

Сообщение demarcus » 28.02.2016, 19:02

Здравствуйте , а можно менять слов?
работает при однополый приворот для женщин? А также для мужчин?

[ Сообщение выполнено Android ] Изображение
demarcus

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение RAGNAR » 02.03.2016, 21:14

Слова нельзя менять, только имена нужные использовать. Для однополых никак не подойдёт, только можно ухудшить.
RAGNAR
ОСНОВАТЕЛЬ

Сообщение MASTER EVGENIY » 02.03.2016, 21:58

В этом деле лучше обращаться к планетарной магии.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение demarcus » 09.03.2016, 03:21

Что значит планетарная магия?
Т.е пентакль рисовать и все?
или имеется ввиду в час суток однополых привороты?

[ Сообщение выполнено Android ] Изображение
demarcus

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение RAGNAR » 09.03.2016, 15:24

demarcus, здесь, на форуме есть специальный раздел посвящённый однополым приворотам.
RAGNAR
ОСНОВАТЕЛЬ

Вернуться в Любовные оморочки