Порча на след

Порча на след

Сообщение MASTER EVGENIY » 10.05.2013, 06:14

Каждый слышал о так называемом «вынимании следа», страх перед которым до сих пор живет в народе. След человека наиболее доступен для порчи, его можно вынуть легко и незаметно. Есть несколько видов порчи на след.

1. Как при помощи порчи на след узнать вора.

Это средство вряд ли поможет вам в большом городе, но в маленьком поселке или в деревне, где все друг друга знают, оно действует. Если вор оставил след, то нужно его аккуратно вынуть при помощи нового ножа и пойти на кладбище.

Отсчитав от ворот кладбища ровно 12 шагов, высыпать землю, на которой был след, на нервую попавшуюся могилку. Через 12 дней вор заболеет, чем себя выдаст.

2. Если оставленная жена хочет заставить мужа тосковать по родному дому, по семье и детям, она вынимает его след и подвешивает в шелковом мешочке над очагом или в печной трубе. По мере того, как сохнет земля, сохнет и тоскует неверный супруг. Если он не вернется в дом как можно скорее, ему грозит серьезная болезнь.

3. След недруга, вынутый и окуренный дымом можжевельника, — сильное средство для борьбы с ним. После окуривания такой след нужно развеять в полночь на перекрестке трех дорог по ветру, сказав:

«Ходит грозный ангел по земле, ломает пенья да коренья, белые камни и сухие деревья. Сим заклинаю, чтоб моего недруга и супостата так же ломало порчею, аминь».

Будьте осторожны, развеивая по ветру след! Вас никто не должен видеть. Случайный прохожий может оказаться вашей нечаянной жертвой, а грех падет на вас!

4. Порча на любовь (для мужчин).

След вынимается новым ножом с белой рукояткой. Произносится:

«Во имя Сатаны и судьи его демона Понтийского Пилата Игемона, встану я, добрый молодец (имя), не помолясь, пойду, не перекрестясь, ни путем, ни дорожкою, заячьим следом, собачьим побегом и вступлю на лихое место и посмотрю во чисто поле, в западную сторону под сырую землицу. Государь Сатана! Пошли на помощь мне (имя) бесов и диаволов с глазами горящими, пастями алчущими, чтоб не могла красная девица (имя) без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, как рыбица без воды, как мертвое тело без души, как малое дитя без матери. Мои слова крепки и полны, как великое Море-Океан, крепки и лепки булатного ножа и каменной рукояти. Замок на ключ запираю, кладу Сагане под престол, а как престол его разрушится, так и слома рассыплются».

5. Если вы знаете, что вашему недругу предстоит путешествие, испортить ему дорогу можно при помощи порчи на след. Ножом, купленным в первый день любого месяца, вынимают след, затем настаивают три дня воду на ковыле, лебеде, крапиве, чертополохе и сыплют туда след со словами:

«Заря-заряница занимается, четыре девы идут. Одна, Дарья, со стороны восточной, несет ключ золотой. Восточные ворота запирает, ковылем закрывает, ключ в небо кидает. Вторая, Маремьяна, со стороны западной, несет ключ медный. Западные ворота запирает, лебедой закрывает, ключ в воду бросает. Третья, Татьяна, со стороны южной, несет ключ серебряный, южные вороты запирает, крапивой закрывает, ключ в огонь бросает. Четвертая, Пелагея, со стороны северной, несет ключ железный, северные ворота запирает, чертополохом закрывает, ключ в землю хоронит. Ворота закрыты, дороги заказаны лиходею моему (имя). Слово мое крепко и лепко и на ключ закрыто».
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Порча на след

Сообщение belly-dancer » 16.08.2014, 00:23

Уважаемый Мастер!

Читала на одном из сайтов, что также можно использовать Обувь или подстилки для заговора-приворота Жертвы.
Также в одной из вариаций приворота на след есть такой, что можно даже шепнуть заговор на свежий след из под кафеля, если он четко отпечатался на полу.

Неужели и это тоже имеет силу действия?

заранее благодарю
belly-dancer

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 17.08.2014, 02:02

belly-dancer писал(а):Уважаемый Мастер!

Читала на одном из сайтов, что также можно использовать Обувь или подстилки для заговора-приворота Жертвы.
Также в одной из вариаций приворота на след есть такой, что можно даже шепнуть заговор на свежий след из под кафеля, если он четко отпечатался на полу.

Неужели и это тоже имеет силу действия?

заранее благодарю

И обувь, и стелька из обуви - все это широко применимо в магии. На эти вещи не только приворот можно сделать, но и различные порчи. К примеру если стельку с заговором прибить к потолку курятника, то человека одолеет куриный кликуш (порченный начинает вести себя как курица: хлопает руками как птица крыльями, кудахчет, кукарекает; в запущенной форме начинаются припадки и т.д.).

Также ценным считается набранная земля со следа человека. Ну и будет вообще превосходно, если след удастся аккуратно вырезать из земли. Такой слепок дает максимально подступиться колдуну к человеку. Если этот слепок заговорить и положить под камень, то человек влюбится в вас ярой любовью. Если положить слепок в холщовый мешок, заговорить его специальным заговором и подвесить в дымоходной трубе, то человек начнет быстро сохнуть и вскоре умрет, если не будет разрушено колдовство.

Вбиваются и гвозди в след на земле с различными заговорами (зависимо от характера воздействия).

Методов очень и очень много через след.

Ну а про кафель, то это уже современные додумки. Не обращайте на них внимания.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение belly-dancer » 17.08.2014, 02:30

Уважаемый Мастер....Теперь мне не уснуть))) какие же заговоры нужно читать при привороте - след+камень и след+гвозди (я так давно искала эти методы приворотов, так как почему -то считаю, что они намного действенней приворотов на крови и кладбищенских - коих я очень избегаю по причене боязни кладбища как такогого). В любом случае еще раз благодарю за Ваш ответ и бесценное время!!!
belly-dancer

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Порчи и проклятия