Порча на машину (На аварию, лишение жизни)

Порча на машину (На аварию, лишение жизни)

Сообщение MASTER EVGENIY » 09.05.2013, 21:31

Для совершения данной порчи понадобится магнит. Этот магнит необходимо отнести на кладбище и прикрепить к оградке или самому памятнику (если есть железные элементы). Могила должна быть с именем, как и у вашего врага. Если имя неизвестно, используют безымянную могилу. Магнит оставляют на три дня, после снимают его, заговаривают, и незаметно прикрепляют к машине врага. В идеале будет, если вы сможете прикрепить магнит незаметно именно в самом салоне машины. В свое время я давал заговор-обращение к Рыцарю-Черту, сегодня дам заговор из той же серии, только обращение здесь идет к Сатане. Они и похожи между собой чем то...

"Встану я на заре, пойду к северной стороне, не людской тропой, а мышиной норой. Выйду к мертвой земле, к самому Сатане. Есть в том месте камень-магнит, Сатана в нем свою силу хранит. Многих та сила сгубила, на муки обрекла, жизни лишила. Ныне этот камень-магнит я беру да рабу (имя) на смерть кладу, тленом проклинаю, в саван обряжаю. Скрепи, Сатана, все мои слова, забери жизнь моего врага. Ключ. Замок."

Заговор произносят повернувшись лицом к северу.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Порча на машину (На аварию, лишение жизни)

Сообщение MASTER EVGENIY » 09.05.2013, 23:26

На аварию (Через наузы на веревке)

Смотря вслед машине завязывают на веревке 9 узлов с чтением заговора. Веревку после кидают вслед. Можно и перед машиной совершить данный обряд, веревку кинуть под колеса.

"Я не узлы вяжу, я препоны ставлю лиходею (имя). Первый препон - на пороге споткнуться, второй препон - забыть да вернуться, третий препон - дожди да ветра, грязи да хляби, четвертый препон - на дороге ухабы, пятый препон - попутчики недобрые, шестой препон - воры и разорители, седьмой препон - на пути заслон, восьмой препон - туман да обман, девятый препон - от ворот поворот. Как узлы крепки, так слово мое крепко".
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение Afsane » 16.08.2014, 03:55

MASTER EVGENIY писал(а):На аварию (Через наузы на веревке)

Смотря вслед машине завязывают на веревке 9 узлов с чтением заговора. Веревку после кидают вслед. Можно и перед машиной совершить данный обряд, веревку кинуть под колеса.

"Я не узлы вяжу, я препоны ставлю лиходею (имя). Первый препон - на пороге споткнуться, второй препон - забыть да вернуться, третий препон - дожди да ветра, грязи да хляби, четвертый препон - на дороге ухабы, пятый препон - попутчики недобрые, шестой препон - воры и разорители, седьмой препон - на пути заслон, восьмой препон - туман да обман, девятый препон - от ворот поворот. Как узлы крепки, так слово мое крепко".

Я делала такую порчу,только нитки перед чтением заговора, закапывала на одноименной могиле.Результат 3 аварии у вражины.
Afsane

Благодарил (а): 24 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 16.08.2014, 08:54

У меня на памяти тоже положительное впечатление осталось от этого заговора.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение belly-dancer » 17.08.2014, 00:00

Уважаемый Мастер! Спасибо за прекрасный пример науза на порчу!!!! Только я бы очень хотела Вас попросить поделиться из Ваших бесценных знаний Наузов - науз на Удачу... Прошу заранее прощенья , если не в тему, и если Вас излишне беспокою.
belly-dancer

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 17.08.2014, 00:16

belly-dancer писал(а):Уважаемый Мастер! Спасибо за прекрасный пример науза на порчу!!!! Только я бы очень хотела Вас попросить поделиться из Ваших бесценных знаний Наузов - науз на Удачу... Прошу заранее прощенья , если не в тему, и если Вас излишне беспокою.

Наузы - старинный подход в колдовстве, доставшийся нам от предков. Дойдем в свое время и до наузов. Никуда они не денутся от нас)
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Вернуться в Порчи и проклятия