Порча на уничтожение своего врага

Порча на уничтожение своего врага

Сообщение MASTER EVGENIY » 09.06.2014, 17:24

В час Меркурия срезают прут от молодого, девственного орешника (которого еще не касался человек). Делают это новым ножом в три удара. При срезании произносят:

"Я срезаю тебя, ветвь орешника, для истребления своих врагов могуществом Святой Троицы: Отца, Сына и Святого Духа и силой Небироса, Эйпероса, Нюберюса и Глазиаболаса."

Прут заверните в ткань и отнесите домой. Ни один человек его не должен видеть, а тем более касаться. Узнайте когда рожден ваш враг и с помощью астрологических таблиц вычислите господствующую в тот момент планету. Именно в час этой планеты вам нужно будет изготовить восковую фигурку врага. По завершении изготовления на фигурке острием нового ножа пишут имя врага. Заверните фигурку в ткань и отложите до нужного времени. В час Марса установите на столе две красные свечи. Между свечами разместите восковую куклу врага. Оголив свою правую руку (полностью) возьмите в нее прут. Дотроньтесь им до фигурки и произнесите:

Я наказываю тебя, (имя), за твое злодеяние могуществом Святой Троицы и силой Небироса, Эйпероса, Нюберюса, Глазиаболаса, Арока, Барока, Бету, Брету."

После прут кладут рядом, свечи догорают. Как свечи прогорят, то фигурку заворачивают в ткань и убирают подальше от чужих глаз. Прут так же заворачивают в ткань и прячут.

Магические секреты Великого Гримуара
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Порча на уничтожение своего врага

Сообщение MASTER EVGENIY » 09.06.2014, 17:36

Имеются у нас сведущие в демонологии? Кто то сможет рассказать о Небиросе?
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение Watcher » 10.06.2014, 17:47

я не знаток -нашел немного информации в интернете Небирос — это один из нижестоящих демонов ада. Его портрет в «Красном драконе» соединяет тело гусеницы с головой ребенка. Его сопровождает изображение листа. Это предполагает, что Небирос мог иметь некоторую власть над болезнями, переносимыми насекомыми, или влиять на порчу посевов насекомыми.
Судить меня дано лишь Богу, другим я покажу дорогу...
Watcher

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 11.06.2014, 00:30

Далеко он не нижестоящий демон. Погуглите нормально, поищите кто находится в его подчинении, раз вы не знакомы с магическими гримуарами.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Вернуться в Порчи и проклятия