Талисман для наказания врага

Талисман для наказания врага

Сообщение MASTER EVGENIY » 02.07.2013, 22:38

Изображение

Возможно вы знакомы с этим талисманом, так как он уже достаточно долгое время "бродит" в рунете под названием "Талисман на смерть врага".

Лично я не могу сказать, что он создан именно для лишения жизни врага, хотя относится действительно к черной магии и обладает достаточно сильным негативным действием. Немного разберемся, что же там написано и почему я опровергаю присвоенное ему название.

Во первых, мне знаком тот исламский сайт, откуда он был взят. На этом сайте название к талисману совершенно другое, и оно правильное: "Наказать врага, пытающегося разрушить вашу жизнь (вы должны быть уверенны в его виновности)." Видите, знание языков творит элементарные чудеса.

Во вторых, посмотрите, талисман состоит из двух арабских слов:

1. " إبليس " - Иблис (имя Шайтана). Это слово формирует прямоугольник, повторяясь четыре раза.
2. " جهنم " - Джаханнам — в мусульманском учении наиболее распространённое название геенны или ада. Это слово находится в середине талисмана.

Вот и все составляющие талисмана. То, что в нем заложена какая-то определенная программа на смерть, мы не видим. Конечно, можно эту программу задать с помощью определенных сур, аятов, имен Аллаха, имен джиннов и пр, но не вижу смысла в этом случае. Этих двух слов достаточно, чтобы создать негативный поток и навязать врагу проблем.

Так как к талисману не предписан ритуал, то могу порекомендовать следующие условия: пусть управитель 7 дома (явные враги) или управитель 12 дома (тайные враги) будет в сожжении Солнцем и в падающем доме. Впишите имя врага в нужное место и в этот же момент произнесите его вслух. Теперь подуйте на талисман и произнесите один раз: " سَيَصْلَى نَارًا ذَاتَ لَهَبٍ (Са-йасла наран зата лахаб)". Это слова Аллаха из 3-го аята суры "Пальмовые волокна". Перевод таков: "Он попадет в пламенный Огонь», то есть в Ад, где есть зловещее и пылающее пламя. Сложите талисман треугольником и отнесите к дому врага. Место выбирайте укромное и неприметное. Талисман можете придавить сверху увесистым камнем.

Если вы выполните мои рекомендации, то тем самым ваш враг непременно получит наказание. Но вы можете составить и свой ритуал исходя из заложенного смысла в талисман.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в ПРАКТИКА