Арабский талисман власти и богатства

Арабский талисман власти и богатства

Сообщение MASTER EVGENIY » 06.12.2015, 17:03

© Автор: Скворцов Е. В. (MASTER EVGENIY) для blacksunmagic.ru

Изображение

На мой взгляд сура Аль-Муддассир (Завернувшийся) очень интересна, хотя бы потому, что в ней находится самый сильный аят для привлечения богатства и самый сильный аят для привлечения власти.

В нескольких темах я уже давал талисманы на финансовое благополучие, за основу которых был взят как раз таки тот самый аят из суры Аль-Муддассир на привлечение богатства. Талисманы, построенные на этом аяте, сильны и эффективны.

Теперь я решил объединить два аята и сконструировать новый талисман. Не буду долго писать о его свойствах, в этом вам поможет осмысление тафсира.

Используемый текст (дуа):
وَجَعَلْتُ لَهُ مَالًا مَمْدُودًا٭ وَمَهَّدْتُ لَهُ تَمْهِيدًا٭

Транслитерация:
Ва джа`алту лаху маалааан мамдуудааан (74:12). Ва маххадту тамхиидааан (74:14).

Тафсир:
Я наделил его огромным неиссякаемым богатством (74:12) и дал ему сполна власть, достоинство и высокое положение (74:14).

На изготовленный талисман начитывают дуа из двух вышеупомянутых аятов ровно 41 раз. В дальнейшем, ежедневно, дуа читают по 11 раз утром, по пробуждению. Талисман носят всегда при себе. Не стоит забывать и про благостное планетарное влияние во время изготовления талисмана.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в ПРАКТИКА