Арабский талисман от несправедливости людей

Арабский талисман от несправедливости людей

Сообщение MASTER EVGENIY » 24.08.2015, 12:34

Возможно словосочетание "несправедливость людей" для многих будет неактуально, ведь многих интересуют явно материальные ценности. Но для тех людей, чья осознанность и внутренний духовный мир отличается от большинства, данная тема будет очень полезной. Человек на пути самостоятельного становления постоянно вынужден пребывать в социуме, взаимодействовать с ним. Но современный мир настолько жесток и бездушен, что взамен слову "жизнь" уже давно пришло слово "выживание".

Чтобы на вашем жизненном пути было меньше людской несправедливости я вас научу изготовлению одного из талисманов для подобных случаев. Талисман совершенно не сложен как по строению, так и по ритуальным действиям "оживления"; при всем этом он является очень действенным! Могу заверить, если вы выполните все так, как я вас научу, то в действии талисмана вы не усомнитесь.

Изобразите на белой нелинованной бумаге талисман. Используйте по возможности шафрановые чернила. Если таковых нет, то вполне подойдут и обычные. В качестве благовоний можно использовать благоуханные смолы: натуральный ладан, росный ладан, мирру.

После того, как талисман начерчен на бумаге и окурен в благоуханном дыму благовоний, начитайте на талисман 1644 раза часть 21-го аята суры Аль-Касас (Рассказ), из которой, собственно, и состоит талисман:

رَبِّ نَجِّنِي مِنَ الْقَوْمِ الظَّالِمِينَ

Транслитерация:
Рабби наджжинии мина ал-кавми аз-заалимиина.

Тафсир:
«Господи! Спаси меня от несправедливых людей!».

Изображение

Талисман готов, носите его при себе, он надежно будет оберегать вас от людской несправедливости.

По желанию (необязательные действия):
Можете каждый день, по пробуждению, произносить 1 или 11 раз часть аята, которая указана выше. Если вы совершаете намаз, то произносите часть 21-го аята после каждой молитвы. В момент произношения слов талисман должен быть обязательно при вас.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в ПРАКТИКА