Арабский талисман торговли (продажи)

Арабский талисман торговли (продажи)

Сообщение MASTER EVGENIY » 30.06.2015, 19:36

© Автор: Скворцов Е. В. (MASTER EVGENIY) для blacksunmagic.ru

Этот талисман в свое время создал я, сейчас же хочу поделиться им с вами. Талисман поможет как в продаже имущества, так и в торговле лавочникам. Благоприятным временем для изготовления талисмана будет экзальтация Меркурия - от 0° до 15° Девы. Замечу, что сила Меркурия на 15° достигает пика. Не менее благоприятным будет и период прохождения Меркурия по знаку Близнецов. Не следуют приступать к изготовлению талисмана в дни падения и изгнания Меркурия, а также когда он ретрограден, замедляет скорость или стационарен.

Не всегда получается дождаться истинно благоприятного времени и приходится искать альтернативу. В качестве такой альтернативы может стать прохождение Луны (растущая) через знаки Меркурия (Близнецы, Дева).

Изображение

По собственным соображениям талисман я ориентировал на водную стихию Природы, поэтому прямое взаимодействие талисмана с водой обязательно. Иначе талисман не проявит свою силу.

Итак, в выбранное благоприятное время (день и час) изобразите талисман на бумаге шафрановыми чернилами. Опустите талисман в чашу с водой и начитайте на воду 218 раз следующую фразу: "Ахалла Ал-Лаху Ал-бай`а" ( أَحَلَّ اللَّهُ الْبَيْعَ ). После последнего произношения фразы подуйте на воду, представляя, как она в этот момент вспыхивает ярким белым светом.

Фразу можно начитать и на сам талисман, после чего на него дуют и опускают в воду до полного растворения чернил.

Полученной водой окропите товар, прилавок, магазин, продаваемое имущество и т.д. Этот метод особенно хорош в тех случаях, когда товар в силу каких-то обстоятельств не может долгое время продаться, сколько бы усилий к этому не прикладывалось.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в ПРАКТИКА