Излечение от черной магии

Излечение от черной магии

Сообщение MASTER EVGENIY » 06.06.2015, 09:47

Наберите ведро воды. На белой тарелке шафрановыми чернилами изобразить следующий талисман:

Изображение

Взяв немного воды из ведра омойте тарелку до полного исчезновения изображения. Воду после омовения верните обратно в ведро.

Талисман можно изобразить и на белой бумаге, после чего бумагу с нанесенным талисманом опустить в ведро с водой до полного растворения чернил.

После совершенных действий на воду в ведре начитывают 21 раз 82-ой аят из суры Аль-Исра:

وَنُنَزِّلُ مِنَ الْقُرْآنِ مَا هُوَ شِفَاءٌ وَرَحْمَةٌ لِلْمُؤْمِنِينَ ۙ وَلَا يَزِيدُ الظَّالِمِينَ إِلَّا خَسَارًا

Транслитерация:
Ва нуназзилу мина ал-кур'аани маа хува шифаа'ун ва рахматун лилму'уминиина ва лаа йазииду аз-заалимиина 'иллаа хасаарааан.

Тафсир:
Истина же всегда побеждает, и Мы ниспосылаем в Коране то, что является исцелением верующих от сомнений, находящихся в их душах, и милостью тем, которые уверовали в Аллаха и в Коран. А для неверующих Коран только увеличивает потери и страдания за то, что не уверовали в него (Коран).

Лично для меня не приемлемо использование всего аята. Я считаю более оптимально использовать только его первую часть:

وَنُنَزِّلُ مِنَ الْقُرْآنِ مَا هُوَ شِفَاءٌ وَرَحْمَةٌ

Тафсир:
Мы ниспосылаем в Коране то, что является исцелением и милостью

Транслитерация:
Ва нуназзилу мина ал-кур'аани маа хува шифаа'ун ва рахматун

Если вы истинно верующий мусульманин, то смело можете использовать весь аят. В других случаях, особенно если ваша вера иная, я советую использовать только приведенную мной часть аята.

Произнеся последний раз аят (или его часть) сразу подуйте три раза на воду. Хорошо в этот момент представить, как вместе с вашим дыханием в воду входит энергия белого цвета и наполняет ее.

Выпейте один стакан воды. Остальной водой полностью омойтесь.

Данный метод советую повторить семикратно, даже если облегчение наступило после первого раза.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Излечение от черной магии

Сообщение MASTER EVGENIY » 06.06.2015, 10:24

Теперь поговорим о самом талисмане. Он состоит из:

- магического квадрата четвертого порядка числа "258", полученного путем счисления по абджаду из имени " رحيم " (Рахим);
- магического квадрата четвертого порядка числа "298", полученного путем счисления по абджаду из имени " رحمن " (Рахман);
- формулы Исм аль-А'зам;
- части 19-го аята суры Аш-Шура: " اللَّهُ لَطِيفٌ بِعِبَادِهِ " (Аллах благосклонен ко всем Своим рабам);
- имени " لمقفنجل " (Ламукфанджалин) - главенствующего из духов "Ат-Тахаатиил".

Привожу изображение талисмана до того, как он был мной проверен и отредактирован:

Изображение

Посмотрите сколько в нем было ошибок (ошибки подчеркнуты красной линией). Вот и сделайте вывод, что Магия - это удел образованных людей! А вы даже написать грамотно одну строчку в своих сообщениях на форуме не в состоянии, зато требуете свитки Соломона и заклинания призыва джиннов...
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в ПРАКТИКА