Талисман для привлечения божественной помощи в любом деле

Талисман для привлечения божественной помощи в любом деле

Сообщение MASTER EVGENIY » 22.04.2015, 22:36

Этот магический квадрат особо хорош в тех случаях, когда вас одолевает множество противников, врагов. Это может быть и плохая компания, и коллектив на работе, проверяющие инстанции в делах бизнеса и многое другое. Чтобы область применения талисмана стала более понятной, приведу перевод (тафсир) того аята, конечная часть которого использовалась для построения магического квадрата:

" Как и тем, которых пугали люди, говоря: "Вот противник собрал уже большую армию против вас, бойтесь его!" Но не испугались они и не ослабели, а это только увеличило их веру в Аллаха и уверенность в победе, и они ответили: "Достаточно нам Аллаха. Он - наш Помощник во всех делах и прекрасный Доверенный!" "

Но талисман хорош не только против натиска противников. Его действие универсально. Он способен выступать помощником, как это видно по тафсиру используемой части аята, абсолютно во всех делах. Если вы будете иметь при себе данный талисман, то ваша жизнь обязательно измениться в лучшую сторону! Талисман можно изготовить и начинающему бизнесмену, и тому, кто находиться в поиске работы. Любое начинание увенчается успехом. Но не забывайте о том, что ваши цели должны быть благими.

При изготовлении талисмана я советую опираться на планетарное влияние. Если вы изготавливаете талисман как защиту от натиска противников, то изготовление необходимо проводить под влиянием планеты Марс. Если использование талисмана связано с бизнесом, то под влиянием Юпитера. Подбирайте планетарное время индивидуально для своей цели, области применения магического квадрата.

Для того, чтобы активизировать силу магического квадрата, необходимо 450 раз произнести:

حَسْبُنَا اللَّهُ وَنِعْمَ الْوَكِيلُ

Транслитерация: "Хасбунаа Ал-Лаху ва ни`ма Ал-Вакиилу."

Тафсир: "Достаточно нам Аллаха. Он - наш Помощник во всех делах и прекрасный Доверенный!"

Изображение
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Талисман для привлечения божественной помощи в любом дел

Сообщение bekezhan_ » 18.02.2018, 19:41

Доброго времени суток , мастер Евгений ! Хотелось бы уточнить некоторые аспекты по поводу приминения талисмана . Я хотел бы использовать его в сфере торговли . Может ли талисман навредить моим конкурентам , если да , то как этого избежать?? Возможно ли в дальнейшем уничтожить талисман , чтобы не было вреда ни мне или моему конкуренту ?

[ Сообщение выполнено iPhone ] Изображение
bekezhan_

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Талисман для привлечения божественной помощи в любом дел

Сообщение MASTER EVGENIY » 18.02.2018, 20:48

bekezhan_ писал(а):Доброго времени суток , мастер Евгений ! Хотелось бы уточнить некоторые аспекты по поводу приминения талисмана . Я хотел бы использовать его в сфере торговли . Может ли талисман навредить моим конкурентам , если да , то как этого избежать?? Возможно ли в дальнейшем уничтожить талисман , чтобы не было вреда ни мне или моему конкуренту ?

[ Сообщение выполнено iPhone ] Изображение

Здравствуйте.

Нет, никому никакого вреда здесь быть не может! Не пойму с чего вообще такие мысли, ведь я привел тафсир той части аята, которая использовалась при составлении талисмана: "Достаточно нам Аллаха. Он - наш Помощник во всех делах и прекрасный Доверенный!"
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в ПРАКТИКА