Талисман (пантакль) для вызова дождя в засуху

Талисман (пантакль) для вызова дождя в засуху

Сообщение MASTER EVGENIY » 16.03.2015, 17:52

© Автор: Скворцов Е. В. (MASTER EVGENIY) для blacksunmagic.ru

Маг неразрывно связан со стихиями Природы на протяжении всей своей жизни. Стихии - это самый явный, ощутимый, ближайший к практику Источник Силы.

Без Природы жизнь Мага невообразима. В былые времена Маги способны были поднимать ветра, низводить ливни и порождать огонь.

Рассмотрим пантакль для вызова дождя:

Изображение

Пространство пантакля задает окружность, всего их три. Между двух из окружностей, по кругу, размещены следующие буквы арабского алфавита:

و ا ل ل ه أ ن ز ل من ا ل س م ا ء م ا ء ف أ ح ي ا ب ه ا لا ر ض ب ع د م و ت ه ا

Это не что иное, как побуквенное разделение части 65-го аята суры "Ан-Нахль":

وَاللَّهُ أَنْزَلَ مِنَ السَّمَاءِ مَاءً فَأَحْيَا بِهِ الْأَرْضَ بَعْدَ مَوْتِهَا

К теме скажу, что именно эта часть аята из суры "Ан-Нахль" очень часто используется арабскими магами при работе по вызову дождя в засуху. Конечно, есть и другие аяты, которые по своему смысловому содержанию так же пригодны для данной цели.

В центре находится магический квадрат третьего порядка, соотносимый традицией со стихией Воды.

Магическую решетку, в которой находится квадрат, формируют буквы, принадлежащие водной стихии: ج ز ك س ق ث ظ.

Совершите стандартное ритуальное очищение. Изобразите пантакль на белой нелинованной бумаге шафрановыми чернилами. Налейте в чашу пресной чистой воды из природного источника (озерная вода, речная). Можно так же использовать дождевую воду, если такова имеется запасенной впрок. Опустите пантакль в воду изображением вверх, что бы он полностью погрузился и лег на дно. Чернила начнут растворятся. Расположите руки над чашей ладонями вниз таким образом, чтобы большие и указательные пальцы, смыкаясь, формировали треугольник. Кто знаком с Западной Церемониальной Магией, тот может вспомнить формирование рук в "треугольник Выявления" (аналогия с западной системой приведена лишь для более детального восприятия материала). Смотря на воду через треугольник 11 раз произнесите:

وَاللَّهُ أَنْزَلَ مِنَ السَّمَاءِ مَاءً فَأَحْيَا بِهِ الْأَرْضَ بَعْدَ مَوْتِهَا

"Ва Аллааху 'анзала мина ас-сами маа'ан фа'ахйаа бихи аль-'арда ба'да мавтихаа".

Далее вы снимаете верхнюю одежду, выворачиваете ее на изнанку и вновь одеваете. В таком виде выйдите в огород (поле, сад), взяв с собой воду, и окропите землю.

Хорошо, если Луна будет совершать сходящийся аспект к Юпитеру, а углы будут в водных Знаках. Можно Луну в водном знаке поставить в 4 дом либо в аспекте к упр 4. Так же можно использовать силу Венеры.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Талисман (пантакль) для вызова дождя в засуху

Сообщение Abraham » 08.01.2018, 17:30

Хоть и не являююсь поклонником арабской магии, но талисман просто бесподобен. Логика построения достойна восхищения! Да и сам талисман я так понимаю приоткрывает секреты взаимодействия со стихиями.
Abraham

Благодарил (а): 36 раз.

Re: Талисман (пантакль) для вызова дождя в засуху

Сообщение MASTER EVGENIY » 08.01.2018, 19:50

Abraham писал(а):Хоть и не являююсь поклонником арабской магии, но талисман просто бесподобен. Логика построения достойна восхищения! Да и сам талисман я так понимаю приоткрывает секреты взаимодействия со стихиями.

В моих методах всегда всё имеет логику. Я не занимаюсь сочинительным творчеством, я разрабатываю методы. А для того, чтобы это уметь делать, нужны знания. Рад, что вы многое замечаете. Анализ методов, конечно же, изучающему магическое ремесло только на пользу. Я и сам путем анализа открыл много методов, утерянных или забытых в веках. Стремитесь к знаниям и в один прекрасный момент, возможно даже неожиданный для вас, вы поймете, что вы чертовски умный маг)).
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в ПРАКТИКА