АКЦИЯ "ТАЛИСМАН ЗАЩИТЫ ОТ ЧЕРНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И СГЛАЗА"

Новости, информация по форуму.

АКЦИЯ "ТАЛИСМАН ЗАЩИТЫ ОТ ЧЕРНОЙ МАГИИ, КОЛДОВСТВА И СГЛАЗА"

Сообщение MASTER EVGENIY » 13.09.2017, 22:50

Некоторые из вас уже знают, что в определенное время я провожу те или иные акции на оказание магических услуг. Подобная акция первый раз проходила пол года назад. Интервал между акциями зависит от положения планет, влияние которых я и учитываю всегда при магических работах. Так как планеты находятся в постоянном движении, то определенные конфигурации между небесными телами приходится ждать долгое время. Когда же планеты благоволят, тогда и обряды хороши. Сейчас как раз то промежуток времени, когда хорошо работать с ритуалами на изготовление защит, в частности - различных обережных талисманов.

В акции могут принять только трое человек. Мне не важно кто вы по национальности или какова ваша вера. Я работаю с разными магическими системами. Говорю это потому, что у многих возникают различные вопросы по данному поводу. Если вы мусульманин - будет арабский талисман, если вы христианин - значит и талисман будет соответствующего содержания.

Сам талисман будет способствовать защите от черной магии, колдовства, сглаза, оговоров и т.п. То есть это будет универсальный защитный талисман от сил зла. Изготовление происходит согласно всем предписанным ритуальным условиям.

Стоимость: 5616 рублей.

Для изготовления талисмана мне понадобятся следующие ваши данные:
- имя,
- дата рождения (полностью),
- место рождения (указать ближайший город),
- время рождения (по возможности).

За отсутствием этих некоторых данных (бывает, что человек не знает свою точную дату рождения по определенным причинам):
- имя,
- фото хорошего качества, давностью не более года; в полный рост, на фото вы стоите ровно без головного убора и очков.

Талисман отправляется по почте, поэтому нужен будет и ваш почтовый адрес. Проверяйте его хорошо, указывайте получателя (фамилию и имя, на почте требуют).

Талисман будет составлен индивидуально для вас.

Изображение

Изображение
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Новости форума и информация