Регистрация и Личный раздел

Новости, информация по форуму.

Регистрация и Личный раздел

Сообщение RAGNAR » 19.12.2015, 09:46

Уважаемые гости и регистрирующиеся на нашем сайте.
При регистрации внимательно и правильно указывайте Ваш электронный адрес почты, т.к. именно на него приходит письмо для подтверждения и активации аккаунта. Если письмо с ссайта не пришло, то значит не правило указали свои данные. Если же Вы считаете, данные верные, но письмо опять не пришло, ВСЕГДА на следующий день, максимум через сутки автоматическая система пришлёт ПОВТОРНОЕ, ВТОРОЕ письмо для активации.
По регистрации на сайте просьба не обращаться с многочисленными письмами по вопросу НЕ МОГУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, - не можете, значит заходите, как гость или пробуйте через двое суток повторить свою регистрацию. Никто не может за Вас зарегистрироваться, т.к. все данные строго конфиденциальны.
Прежде, чем получить силу, надо обрести контроль ... (Папюс)
RAGNAR
ОСНОВАТЕЛЬ

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Регистрация и Личный раздел

Сообщение salimaselma11 » 09.12.2016, 00:06

Здравствуйте. RAGNAR. Не знаю правильно или нет писать в этом разделе, но не знаю в каком разделе просить помощи у вас,с этого планшета не могу видеть изображения талисман, пишется что не авторизована,хотя при введения имени и пароля мне пишут что успешно вошла в систему, а изображения не видно,но с телефона когда входу все изображения видны ,что мне нужно предпринять чтобы изображения были видны?

[ Сообщение выполнено Android ] Изображение
salimaselma11

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение RAGNAR » 09.12.2016, 12:16

Здравствуйте. Вам необходимо очистить кеш-память в планшете и выполнить действия по оптимизации памяти, т.к. он запомнил результат входа на сайт (видимо не только нашего сайта), поэтому показывает последние картинки, что у него в памяти под определёнными именами файлов, тем и заголовков.
Прежде, чем получить силу, надо обрести контроль ... (Папюс)
RAGNAR
ОСНОВАТЕЛЬ

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение salimaselma11 » 09.12.2016, 12:28

Спасибо. Попробую еще раз все проверить.

[ Сообщение выполнено Android ] Изображение
salimaselma11

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Новости форума и информация