Талисман для преодоления трудностей

Талисман для преодоления трудностей

Сообщение rezuan » 30.05.2017, 21:25

Талисман для преодоления трудностей (для людей, попавших в сложную жизненную ситуацию):

Изображение

Луна растущая. Время - день и час Венеры. Венера в достоинстве и без поражений.

Совершить омовение. Повернуться лицом в сторону Каабы и произнести 1 раз суру «Аль-Фатиха», 3 раза суру «Аль-Ихлас», 11 раз салават Пророку (мир ему и благословение Аллаха). Воскурить мирт. Далее произнести призыв сил Венеры. Для этого используется составленное заклинание с соответствующими именами Бога и ангелов, либо используют что-то универсальное - к примеру планетарные воззвания из Пикатрикса.

Далее совершаем следующее:

Лицом в сторону Востока. Произнести букву «ФА» 80 раз. Следом произнести имя "Фаил" 122 раза.
Лицом в сторону Юга. Произнести букву «СА» 90 раз. Следом произнести имя "Саил" 132 раза.
Лицом в сторону Запада. Произнести букву «КА» 100 раз. Следом произнести имя "Каил" 142 раз.
Лицом в сторону Севера. Произнести букву «РА» 200 раз. Следом произнести имя "Раил" 242 раза.

Изобразить талисман. Изготовленный талисман созерцать минут пять, представляя все буквы и символы мерцающими.

Смотреть на полученный талисман минут пять. Созерцать буквы и представляю их мерцающими. Следом начитать 793 раза 6-ой аят 94-той суры "Аш-Шарх": - "инна ма'аль-'усри йусра" ( إِنَّ مَعَ الْعُسْرِ يُسْرًا ).

Подуть на талисман и представить, как вместе с дуновением в талисман входит энергия, наполняет его, делает все буквы светящимися (мерцающими). После вновь воскурить мирт и окурить им талисман. Произнести заклинание:

"С именем Аллаха, Милостивого, Милосердного! Священными именами Всемогущего Аллаха Фаттах, Самад, Кадир, Рабб призываю и приказываю Вам Фаил, Саил, Каил, Раил верные хранители и служители буквы ФА, СА, КА, РА посредством Ангелов Сирхамаила, Ахджийаила, Атраила, Имуакила главенствующих над Вами, будьте здесь и сейчас, исполните мою волю! Фаил, Саил, Каил, Раил заклинаю Вас освятите эти символы, дабы священная сила этого талисмана всегда помогала мне (имя и имя матери) облегчить и отвести от меня все трудности на жизненном пути. Пусть удача и успех сопутствуют мне в любых моих начинаниях. Пусть мой удел будет прекрасным а богатство неиссякаемым. Анйаил, окажи мне содействие и сохрани от любого зла во Славу и Величие Хабира. Аминь!"

Далее поблагодарить Бога и все призванные силы за помощь в ритуале. Делается это посредством специально составленной формулы либо собственными словами.

Талисман последующие 7 или 11 дней наработать и носить с собой.
"Истинно — без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно. То, что находится внизу, соответствует тому, что пребывает вверху; и то, что пребывает вверху, соответствует тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи."
rezuan

Благодарил (а): 70 раз.

Вернуться в РАБОТЫ УЧЕНИКОВ МАСТЕРА ЕВГЕНИЯ