АКЦИЯ. ТАЛИСМАН ЗАЩИТЫ

Re: АКЦИЯ. ТАЛИСМАН ЗАЩИТЫ

Сообщение MASTER EVGENIY » 29.09.2016, 00:36

Зейнуб и Бахур, ваши талисманы отправлены, ждите писем.

Зейнуб, как получите талисман, то заверните его в две ткани - красную и черную. Носите при себе так три дня, после чего можете ткань убрать, а талисман сложить и носить в мешочке на шее. Если не будете носить в качестве подвески, то можно носить и так, в ткани. Главное не раскрывайте изображение талисмана (пусть талисман будет спрятан под тканью или в мешочке), не показывайте его никому да и сами не сильно глазейте на символы.

Бахур, как получите талисман, то покажите его Солнцу (под прямые лучи) и спрячьте в черную ткань. Дождавшись ночи покажите талисман Луне (под прямые лучи). Если ночь безлунная, то ждите следующую. После талисман (завернутый в черную ткань) спрячьте в комнате ребенка. Его никто не должен видеть, прячьте надежно. Желательно невдалеке от ребенка ( но не обязательно, лишь бы был в комнате ).
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение bahur » 30.09.2016, 10:50

Мастер Евгений, я безмерно благодарна Вам!!! У меня только один вопрос - где держать талисман, если образуется "брешь" в промежутке между солнечными и лунными "ваннами"? С уважением.

[ Сообщение выполнено Android ] Изображение
Загадок вечности не разумеем - ни ты, ни я.
Прочесть письмен неясных не умеем - ни ты, ни я.
Мы спорим перед некою завесой. Но час пробьет,
Падет завеса, и не уцелеем - ни ты, ни я.
bahur

Благодарил (а): 144 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 30.09.2016, 15:37

bahur писал(а):Мастер Евгений, я безмерно благодарна Вам!!! У меня только один вопрос - где держать талисман, если образуется "брешь" в промежутке между солнечными и лунными "ваннами"? С уважением.

В доме, в любом укромном месте (в шкаф на верхнюю полку, сверху на сам шкаф и т.п.). На время ожидания талисман завернут в черную ткань.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение bahur » 01.10.2016, 11:12

Огромное человеческое спасибо за Вашу работу и внимание. Всех благ Вам,Уважаемый Мастер. Iyiki siz varsiniz!!!

Загадок вечности не разумеем - ни ты, ни я.
Прочесть письмен неясных не умеем - ни ты, ни я.
Мы спорим перед некою завесой. Но час пробьет,
Падет завеса, и не уцелеем - ни ты, ни я.
bahur

Благодарил (а): 144 раз.

Сообщение saniya » 26.10.2016, 15:44

Здравствуйте, Мастер Евгений. Хочу воспользоваться вашей акцией и заказать себе талисман.
saniya

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 26.10.2016, 17:15

saniya писал(а):Здравствуйте, Мастер Евгений. Хочу воспользоваться вашей акцией и заказать себе талисман.

Напишите мне в личные сообщения, мы все обговорим, я скажу какие данные нужны.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение rezuan » 27.10.2016, 19:17

Мастер действие талисмана распостраняется на одного владельца или всю семью?
"Истинно — без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно. То, что находится внизу, соответствует тому, что пребывает вверху; и то, что пребывает вверху, соответствует тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи."
rezuan

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 27.10.2016, 20:27

rezuan писал(а):Мастер действие талисмана распостраняется на одного владельца или всю семью?

Ставлю программу на одного человека. В принципе могу и на семью запрограммировать. По ситуации смотрю. Кому-то могу пойти на уступки, кому-то нет. Нужно разговаривать, договариваться, все возможно.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение rezuan » 27.10.2016, 20:59

Спасибо Мастер есть огромное желание у Вас приобрести свиток "Ризк" и талисман защиты на семью думаю смогу чуть ближе к Новому Году.
"Истинно — без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно. То, что находится внизу, соответствует тому, что пребывает вверху; и то, что пребывает вверху, соответствует тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи."
rezuan

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 13.11.2016, 18:25

salimaselma11, ваш защитный талисман готов. На новой недели отправлю почтой. Так же на новой недели пришлю в личные сообщения материал по талисману "Денежный поток".

Zeyneb, ваш защитный талисман тоже готов. Надеюсь в этот раз никаких проблем с пересылкой не будет и мне не придется переделывать работы в третий раз. На счет талисмана "Денежный поток", то вам все же придется его изготовить самой. Хоть вы меня просили и я пошел на уступки, но выйти на связь с вашим Ангелом должным образом не удалось. Те методы, что даются по акции "Денежный поток", рассчитаны на личное обращение просящего, то есть там должна быть конкретная связь "вы и ваш ангел". Метод не сложный, нарисовать самостоятельно талисман в нужное время, окурить его и произнести заклинание - это элементарные вещи, вы справитесь. Так будет эффективнее и надежнее.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Пред.След.

Вернуться в АКЦИИ