РАСШИРЕННЫЙ КУРС ПЛАНЕТАРНОЙ МАГИИ

Re: РАСШИРЕННЫЙ КУРС ПЛАНЕТАРНОЙ МАГИИ

Сообщение Kenga » 02.01.2018, 09:26

С Новым Годом Вас Уважаемый Мастер Евгений, очень жаль, что прошлый планируемый курс не состоялся. Просто зная Ваш метод ведения урока, будет очень жёстко и требовательно , что несомненно хорошо, но просьба если возможно не сжимать рамки временные, так как прошлый урок так же будет здесь, а мы еще простые люди и живем в "бытие", которое тянет на дно. Прошу Вас записать меня на данный курс обучения.
Kenga

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 02.01.2018, 14:11

Kenga писал(а):С Новым Годом Вас Уважаемый Мастер Евгений, очень жаль, что прошлый планируемый курс не состоялся. Просто зная Ваш метод ведения урока, будет очень жёстко и требовательно , что несомненно хорошо, но просьба если возможно не сжимать рамки временные, так как прошлый урок так же будет здесь, а мы еще простые люди и живем в "бытие", которое тянет на дно. Прошу Вас записать меня на данный курс обучения.

Записал.

По поводу сжатия, то считаю это полным абсурдом. Каждая тема рассматривалась отдельно, я отвечал на все ваши вопросы до полного усвоения материала, а после еще давал практические задания, чтобы вы еще больше и лучше усвоили материал. Плюс сам обучающий раздел, после окончания курса, был открыт для всех учеников еще на протяжении трех месяцев. Любой из учеников мог спокойно доучить то, что возможно не до конца освоил и задать мне вопросы. Но я за три месяца больше не увидел ни одного движения.

Дело тут в другом. Магия - сложная наука, и не у каждого от природы для ее изучения "заточен" ум. Поэтому бывает порой с моей стороны требовательно и жестко, чтобы заставить вас вникнуть в нужное. И это не зависит от моего характера. В жизни я очень добродушный и открытый человек.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Kenga » 02.01.2018, 14:31

Благодарю Вас, всё понял. Очень жду курса.
Kenga

Сообщение MASTER EVGENIY » 05.01.2018, 01:06

Начало курса планируется на 10 - 12 числа этого месяца. Как всегда все в свободном режиме, когда есть время, тогда и посещаете уроки. Если вам по каким-то причинам нужно отлучиться на долгое время, то просто предупредите меня об этом.

На курс записаны:

БАХУР
КЕНГА
АБРАХАМ
ВИЛЕН

Бахур, мы с вами все обговорили. Что сказал, то в силе. Занимайтесь своими делами, не торопитесь и не о чем не думайте. Когда сможете, тогда и приступите к обучению. Все наверстаем.

Абрахам, помню и о вас. Вам больше было интересно попасть на предыдущий курс. Вы старательный и талантливый, в вас есть стержень мага, поэтому весь материал из интересующего вас курса будет соединен с материалом этого курса.

Вилен, от вас будут требоваться большие усилия! Будьте готовы к плодотворной и усиленной работе. Никого паясничества, минимум религии. Слово учителя - закон. Сказал сделать "так", вот так и должны будете делать. Надеюсь на этом курсе мне с вами воевать не придется. Решили учиться добровольно - значит никаких " не понимаю", "не могу", "не дано мне это понять", "это сложно" и т.п. чтобы я не слышал! До сих пор перед глазами ваш лунный талисман с предыдущего курса).

Кенга, учел и ваши пожелания. Хоть курс и будет интенсивным, но времени всем на все хватит. Я понимаю, что у многих семьи, работа, быт и т.п. Но и вы должны понимать, что я не резиновый и у меня тоже есть свой распорядок жизни.

Курс насыщенный, объемный, интересный, думаю в дальнейшем такого обучения проводить не буду.

Если в будущем я открою очную школу, что сейчас в планах, то в дальнейшем у тех, кто отлично закончит курс, будет возможность получить дипломы. Но, не раньше лета точно.

ОСОБОЕ УСЛОВИЕ:

В этот курс я ввожу одно условие. На форуме будет открыт дополнительный раздел, где вы будете открыто выкладывать некоторые свои методы, составленные во время обучения. Понятное дело - авторство ваше. Задания для этих методов будут озвучиваться на курсе отдельно. Невыполнение двух таких заданий как и систематическое невыполнение других заданий грозит вам исключением из курса даже не смотря на то, что вы за него полностью оплатили. Решили учиться, значит нечего отсиживаться. Естественно, что все методы будут выкладываться после того, как я их проверю. С изображениями талисманов и др. моментами тоже помогу. Главное, чтобы я видел ваше стремление и упорство, в остальном разберемся.

ОПЛАТА:

Карта сбербанка (visa): 4276 3000 4459 7733

После оплаты просто отписывайтесь здесь. Не нужно присылать чеки, тем более костяк весь свой.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение bahur » 05.01.2018, 01:48

Благо дарю, Мастер Евгений!!! Я постараюсь побыстрей приступить к учебе! Пусть Юпитер дарует Вам удачу, а Солнце сделает ее Королевской!!!

[ Сообщение выполнено Android ] Изображение
Загадок вечности не разумеем - ни ты, ни я.
Прочесть письмен неясных не умеем - ни ты, ни я.
Мы спорим перед некою завесой. Но час пробьет,
Падет завеса, и не уцелеем - ни ты, ни я.
bahur

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 05.01.2018, 02:08

bahur писал(а):Благо дарю, Мастер Евгений!!! Я постараюсь побыстрей приступить к учебе! Пусть Юпитер дарует Вам удачу, а Солнце сделает ее Королевской!!!

[ Сообщение выполнено Android ] Изображение

Спасибо Бахур!)
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение Abraham » 05.01.2018, 16:06

Благодарю, мастер, за теплые слова и за возможность пройти обучение, чему я очень рад! На днях сделаю перевод, так как сейчас нахожусь в деревне.
Abraham

Благодарил (а): 32 раз.

Сообщение stah » 06.01.2018, 18:32

Здравствуйте!

Не подскажите, можно ли еще записаться на курс и есть ли другой способ оплаты?
stah

Благодарил (а): 72 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 06.01.2018, 22:23

stah писал(а):Здравствуйте!

Не подскажите, можно ли еще записаться на курс и есть ли другой способ оплаты?

Здравствуйте.

Вы итак владеете знаниями планетарной магии, для вас нового там ничего не будет.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение Kenga » 07.01.2018, 02:28

Доброй ночи Уважаемый Мастер, оплату произвел. С уважением к Вам.
Kenga

Пред.След.

Вернуться в ОБУЧЕНИЕ