КЛЮЧ К СЕМИ ПЛАНЕТАМ

КЛЮЧ К СЕМИ ПЛАНЕТАМ

Сообщение RAGNAR » 03.07.2017, 10:47

Различные школы оккультизма всегда выделяли совокупность неких сил, которые управляют теми или иными областями жизни Вселенной. Их влияние распространяется как на законы существования Мироздания, так и на жизнь отдельного человека и социума. Эти силы соотносили с астрологическими планетарными влияниями. Поэтому традиционная магия для исполнения поставленных целей использует силы планет. В этом отношении самым простым в исполнении и в то же время наиболее надежным является использование талисманов, поскольку талисманная магия базируется на всех принципах высшей магии с одной стороны, а с другой не требует наличия высших способностей и не связана с опасными практиками, требующими высокого мастерства и знаний.

На данном практикуме будут рассмотрены иерархии различных духовных существ, способы работы с магическими планетарными квадратами и магическими квадратами в целом, мистические числа, методы нахождения имен духов растений, построения сигилл и монограмм, а так же способы составления комплексных талисманов для любой желаемой цели, будь то привлечение богатства или смерть врага. Так же будет рассмотрена ритуальная часть с построением защитного круга и призывом желаемых сил для создания талисманов либо проведения других магических работ.

Практикум интересен и познавателен. Рассчитан он более для новичков, нежели для серьезных практиков, так как материал будет начинаться с самых азов. Но это не значит, что материал практикума легок для изучения. От вас будет требоваться упорство, желание, воля и выдержка! На практикум я жду людей образованных и осознанных!

Этот практикум скорее всего будет последним в этом году, а возможно и вообще обучения больше не будет. В среднем он рассчитан на двадцать-тридцать дней, долго растягивать время изучения я не буду. Все будет в интенсивном режиме, поэтому будьте готовы подойти ответственно к обучению, не пропускать темы и не затягивать с выполнением заданий.

Всем желающим записываться в этой теме. В среднем набор будет открыт десять дней. Если наберется за это время группа - значит начнем.

Стоимость практикума "Ключ к силам планет" составляет 7 000 рублей.

Все интересующие вас вопросы по данному практикуму так же можете задавать в этой теме.
Прежде, чем получить силу, надо обрести контроль ... (Папюс)
RAGNAR
ОСНОВАТЕЛЬ

Благодарил (а): 6 раз.

Re: КЛЮЧ К СЕМИ ПЛАНЕТАМ

Сообщение ILGIR_SHAH » 03.07.2017, 11:36

Здравствуйте Мастер!

Запишите пожалуйста меня на этот курс.
Недостаточно знания, необходимо также применение; недостаточно хотеть, надо и делать.
ILGIR_SHAH

Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 03.07.2017, 11:42

ILGIR_SHAH писал(а):Здравствуйте Мастер!

Запишите пожалуйста меня на этот курс.

Записываю вас ИлгирШах.
1000000
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение stah » 03.07.2017, 19:52

Здравствуйте! Запишите и меня. А деньги переводить на карту и когда?
stah

Благодарил (а): 72 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 03.07.2017, 23:22

stah писал(а):Здравствуйте! Запишите и меня. А деньги переводить на карту и когда?

Здравствуйте Стах. Набор только начался, продлится еще где-то неделю. Следите за темой, перед началом обучения я напишу по поводу оплаты.
1000000
MASTER EVGENIY

Сообщение Abraham » 04.07.2017, 16:55

Позвольте узнать, практикум будет направлен ближе к каббалистической магии или к мусульманской?
Abraham

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 04.07.2017, 17:06

Abraham писал(а):Позвольте узнать, практикум будет направлен ближе к каббалистической магии или к мусульманской?

Каббала присуща во всех магических системах, в том числе и в арабской. Практикум направлен ближе к западной планетарной магии. Хотя во всех классических системах методы, в своем большинстве, одни и те же, что говорит о едином корне происхождения магии.
1000000
MASTER EVGENIY

Сообщение Abraham » 04.07.2017, 17:09

MASTER EVGENIY писал(а):
Abraham писал(а):Позвольте узнать, практикум будет направлен ближе к каббалистической магии или к мусульманской?

Каббала присуща во всех магических системах, в том числе и в арабской. Практикум направлен ближе к западной планетарной магии. Хотя во всех классических системах методы, в своем большинстве, одни и те же, что говорит о едином корне происхождения магии.

Спасибо за столь быстрый ответ. Тогда запишите, пожалуйста, и меня на этот практикум.
Abraham

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 04.07.2017, 17:18

Abraham писал(а):
MASTER EVGENIY писал(а):

Спасибо за столь быстрый ответ. Тогда запишите, пожалуйста, и меня на этот практикум.

Хорошо, записываю. Следите за темой, где то к 10-му числу начнем.
1000000
MASTER EVGENIY

Сообщение MASTER EVGENIY » 06.07.2017, 06:37

Талисман для любви из практикума "Ключ к семи планетам":

Изображение
1000000
MASTER EVGENIY