ВАШИ ОТЗЫВЫ О КУРСАХ И УРОКАХ

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ О КУРСАХ И УРОКАХ

Сообщение Abraham » 29.01.2017, 23:43

Я также первый раз проходил урок у мастера. Должен сказать что подача материала просто на высшем уровне. Все четко и понятно. Очень приятно, что каждая тема разбирается, обсуждаются все детали для лучшего понимания сути. Очень понравилось)
Abraham

Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение Chiron » 30.01.2017, 00:20

Мастер Евгений, огромнейшая Вам благодарность за проведенный урок по энвольтированию! Я в восторге от обучения. Честно признаться, я тоже не ожидал, что материал будет разобран полностью, и что на каждый вопрос, будь он сложный или совсем глупым, будет получен четкий и понятный ответ. Огромное вам спасибо за вашу отзывчивость и понимание. Сначала я подумал, что подобный ритуал будет сложен в исполнении, но в магии нет легких путей, и мне понравился тот факт, что вы учите своих учеников не просто копировать материал , но также мыслить, анализировать, рассуждать.... Признаюсь, в этом мне было тяжело, так как на вашем форуме я новичок и впервые сталкиваюсь с подобным родом подачи материала. Большое вам спасибо за обучение!

Мне бы очень хотелось продолжить обучение планетарной магии, и если будут еще курсы в этом направлении, то с радостью на них записался бы.
Chiron

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение anfisa » 13.02.2017, 20:40

Благодарю от всего сердца за обучение, Мастер Евгений. Сразу замечу- я не маг, очень хотелось научиться азам, для личного пользования, так сказать. Хочу порекомендовать всем этот курс, узнаете самое необходимое, потому что если вам попадется даже сильнейший магический талисман или метод, а вы не будете знать азов - ничего у вас не получится.Поэтому если вы планируете использовать магию в личных целях- вам на обучение ( пока есть такая возможность), ну а если вы маг, то сам Бог велел, пройти этот курс. И ещё самое главное: непосредственный контакт с Учителем, вы можете задать вопрос, вас действительно обучают. Ещё раз огромная благодарность Мастеру Евгению!!!

[ Сообщение выполнено Android ] Изображение
anfisa

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение vilen » 02.03.2017, 00:18

Уважаемый Мастер, а планируется ли в будущем обучающий курс по джиннам или ангелам (подобно курсу про муваккилей)?
Люди спят; когда умирают, они просыпаются. Дж.Руми
vilen

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 03.03.2017, 22:03

vilen писал(а):Уважаемый Мастер, а планируется ли в будущем обучающий курс по джиннам или ангелам (подобно курсу про муваккилей)?

Нет Вилен, не планируется.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение ILGIR_SHAH » 02.05.2017, 04:13

Мастер Евгений! Очень благодарна и признательна за полученные нами знания во время уроков по арабской магии, муваккилям, древней магии лунных стоянок. Эти знания бесценны для меня. Вся информация была подана доходчиво и профессионально. Благодарю бога, за то что он дал возможность получить знания у такого учителя и Мастера своего дела. Дай вам бог всех благ и процветания!!!
Недостаточно знания, необходимо также применение; недостаточно хотеть, надо и делать.
ILGIR_SHAH

Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 02.05.2017, 09:13

ILGIR_SHAH писал(а):Мастер Евгений! Очень благодарна и признательна за полученные нами знания во время уроков по арабской магии, муваккилям, древней магии лунных стоянок. Эти знания бесценны для меня. Вся информация была подана доходчиво и профессионально. Благодарю бога, за то что он дал возможность получить знания у такого учителя и Мастера своего дела. Дай вам бог всех благ и процветания!!!

Благодарю ИлгирШах!

Вы талантливая ученица, а соответственно и хороший практик. Много кто может пройти обучение, но мало кто способен в него вникнуть. Вы можете. Поэтому не забрасывайте это дело, коль дано).
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение bahur » 02.05.2017, 09:57

Мастер Евгений, благодарю Вас за знания!!! Сказать "я довольна" -это значит сказать самую малость того, что происходит, и что я чувствую. По уроку Солнца я заметила,так скажем, одну деталь. Заклинания и сам метод ритуала, составленные Вами, дают мощный эффект(хочешь-не хочешь, а замечаешь все это). В то время, как составленные мной раскручиваются медленно и незаметно, и результат можно заметить, если проанализировать события, так скажем, за долгий период.
По поводу самого ритуала по уроку Солнца, то в подробности вдаваться не буду, но скажу, что некоторые проблемы в решении некоторых задач, исчезли. Мне не приходиться отстаивать свои права путем споров - люди молча принимают документы и нет бумажной волокиты. Финансовое положение улучшилось, но знаете как - идет мощными рывками с периодом "отдыха". Это так резко все произошло, все переменилось, что боюсь радоваться в полную силу,чтобы не сглазить))). Радуюсь молча, никому ничего не говоря. Даже когда муж задавал вопросы, я смолчала (это моя и только моя тайна!). Чувствую, все это - только начало.
По поводу практикума Лунных стоянок - это настоящий клад для меня. Уже успела попрактиковаться(также не буду вдаваться в подробности) - в делах мужа есть сдвиги в лучшую сторону; во снах ему говорят что делать в отношении его планов и эти советы срабатывают(муж в легком изумлении, а я все молчу).
Мастер Евгений, помимо крепкого здоровья и всех благ, мне хотелось бы, чтобы у Вас были достойные и благодарные ученики, несущие в себе частицу Вас достойно!!!
Особая благодарность за Ваши замечания))) - это хорошая встряска моим мозгам, что заставляет мой ум работать лучше!)))) С огромным уважением и признанием...
Загадок вечности не разумеем - ни ты, ни я.
Прочесть письмен неясных не умеем - ни ты, ни я.
Мы спорим перед некою завесой. Но час пробьет,
Падет завеса, и не уцелеем - ни ты, ни я.
bahur

Благодарил (а): 96 раз.

Сообщение Agats » 19.01.2018, 18:29

Уважаемый Мастер, поклон Вам за урок практический , по созданию защитной магической бутылки, ... добрался сейчас загород до домика после рабочей недели, там только по выходным. И только только установил практически возле двери, высоко на шкафу, никто и не видит. С уважением к Вам.
Agats

Сообщение MASTER EVGENIY » 19.01.2018, 18:38

Kenga писал(а):Уважаемый Мастер, поклон Вам за урок практический , по созданию защитной магической бутылки, ... добрался сейчас загород до домика после рабочей недели, там только по выходным. И только только установил практически возле двери, высоко на шкафу, никто и не видит. С уважением к Вам.

А где обещанный фотоотчет?)
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Пред.След.

Вернуться в ОБУЧЕНИЕ