ВАШИ ОТЗЫВЫ О КУРСАХ И УРОКАХ

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ О КУРСАХ И УРОКАХ

Сообщение MASTER EVGENIY » 26.01.2019, 19:54

Gretta писал(а):Подходит к завершению наш курс по изучению Традиционной Магии. Курс получился очень объемный, интересный и информативный! Без такого учителя, как Вы, мастер Евгений, мы бы не разобрались в том объеме теории, которая дана на курсе, очень помогает то, что мы все прорабатываем на практике и под присмотром!
Хочу порекомендовать обучение у мастера Евгения всем, кто ищет знания и хочет постичь магическое искусство.Чтобы все понять и изучить от ученика требуется много старания, упорства и внимательное отношения к деталям.
Конечно, признаюсь, еще много нужно повторять, применять материал на практике, чтобы действительно овладеть знаниями. Но начало я считаю уже заложено! Я очень рада, что попала в хорошие руки, где действительно можно научиться и получить знания!

С помощью полученных на курсе знаний я сделала работу и уже есть положительные результаты данного действия!

Благодарю Вас, учитель, за Ваш труд и терпение!

Благодарю за ваш отзыв, за ваши добрые слова!
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение bahur » 02.04.2019, 08:25

Приветствую всех! Не первый год прохожу обучение на данном форуме у Мастера Евгения. Я горячо благодарна Судьбе за встречу с Учителем. Именно Вы, Мастер Евгений, предоставили мне возможность познать удивительный мир магического искусства!
Каждый проведенный Вами практикум, курс требует от ученика терпения, упорства, самоконтроля, проницательности, логики. Каждый метод, данный Вами логичен и обоснован. Благодаря Вам, практикую не первый год. И не просто практикую, а самостоятельно составляю талисманы и заклинания на все случаи жизни. Это касается всех систем различных магических направлений, которым я обучалась у Вас. Отдельная благодарность за Ваше терпение и требовательность в процессе обучения.
Мастер Евгений, пусть Ваше Солнце экзальтирует так, чтобы хватило на все Ваши помыслы и цели! С огромнейшим уважением к Вам лично и Вашим знаниям...

[ Сообщение выполнено Android ] Изображение
Загадок вечности не разумеем - ни ты, ни я.
Прочесть письмен неясных не умеем - ни ты, ни я.
Мы спорим перед некою завесой. Но час пробьет,
Падет завеса, и не уцелеем - ни ты, ни я.
bahur

Благодарил (а): 144 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 02.04.2019, 08:36

bahur писал(а):Приветствую всех! Не первый год прохожу обучение на данном форуме у Мастера Евгения. Я горячо благодарна Судьбе за встречу с Учителем. Именно Вы, Мастер Евгений, предоставили мне возможность познать удивительный мир магического искусства!
Каждый проведенный Вами практикум, курс требует от ученика терпения, упорства, самоконтроля, проницательности, логики. Каждый метод, данный Вами логичен и обоснован. Благодаря Вам, практикую не первый год. И не просто практикую, а самостоятельно составляю талисманы и заклинания на все случаи жизни. Это касается всех систем различных магических направлений, которым я обучалась у Вас. Отдельная благодарность за Ваше терпение и требовательность в процессе обучения.
Мастер Евгений, пусть Ваше Солнце экзальтирует так, чтобы хватило на все Ваши помыслы и цели! С огромнейшим уважением к Вам лично и Вашим знаниям...

Здравствуйте Бахур).

Спасибо за ваш отзыв, за ваши теплые слова. Как для учителя - нет лучшей награды!
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение vilen » 02.04.2019, 10:34

Спасибо уважаемый Мастер за данный курс.Это полноценная наука, в которой Вы достигли огромных высот.
Последнее задание так и не получилось сделать.
Лежу в больнице с воспалением лёгких и вирусом.

Люди спят; когда умирают, они просыпаются. Дж.Руми
vilen

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 02.04.2019, 13:35

vilen писал(а):Спасибо уважаемый Мастер за данный курс.Это полноценная наука, в которой Вы достигли огромных высот.
Последнее задание так и не получилось сделать.
Лежу в больнице с воспалением лёгких и вирусом.

Благодарю!

Поправляйтесь.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Сообщение Abraham » 05.04.2019, 01:04

Хотел бы поблагодарить уважаемого мастера за проведенный курс квадратической магии! Курс получился очень интересным, насыщенным и невероятно полезным. Впечатлений осталось очень много. Даже представить себе не мог такое разнообразие магических квадратов и это еще не говоря о магических треугольниках.
Отдельно хотел бы выразить благодарность за лекции и практические задания по них! Лучшей подачи материал я честно говоря еще нигде не встречал, все предельно четко, ясно и структурировано.
Также присоединяюсь к словам Бахур - каждый курс это не только теоретический материал и практика, это еще и развитие личных качеств, таких как логика, терпение и упорство.
Спасибо вам уважаемый мастер за ваши огромные старания!
Abraham

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 05.04.2019, 06:15

Abraham писал(а):Хотел бы поблагодарить уважаемого мастера за проведенный курс квадратической магии! Курс получился очень интересным, насыщенным и невероятно полезным. Впечатлений осталось очень много. Даже представить себе не мог такое разнообразие магических квадратов и это еще не говоря о магических треугольниках.
Отдельно хотел бы выразить благодарность за лекции и практические задания по них! Лучшей подачи материал я честно говоря еще нигде не встречал, все предельно четко, ясно и структурировано.
Также присоединяюсь к словам Бахур - каждый курс это не только теоретический материал и практика, это еще и развитие личных качеств, таких как логика, терпение и упорство.
Спасибо вам уважаемый мастер за ваши огромные старания!

Премного благодарю!
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY

Пред.

Вернуться в ОБУЧЕНИЕ