ВАШИ ОТЗЫВЫ О КУРСАХ И УРОКАХ

ВАШИ ОТЗЫВЫ О КУРСАХ И УРОКАХ

Сообщение MASTER EVGENIY » 22.01.2017, 22:20

В этой теме все мои ученики могут оставить свои отзывы, при чем не важно какой курс (практикум) или урок вы изучали.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ О КУРСАХ И УРОКАХ

Сообщение bahur » 22.01.2017, 23:25

В первую очередь - огромная благодарность Мастеру Евгению за обучение! Я очень довольна курсом. Методика преподавания предельно ясна и доходчива, но это не значит, что ученику не придётся попотеть))) Курс стоит того, чтобы его пройти!

[ Сообщение выполнено Android ] Изображение
Загадок вечности не разумеем - ни ты, ни я.
Прочесть письмен неясных не умеем - ни ты, ни я.
Мы спорим перед некою завесой. Но час пробьет,
Падет завеса, и не уцелеем - ни ты, ни я.
bahur

Благодарил (а): 109 раз.

Сообщение bahur » 22.01.2017, 23:40

Ещё добавлю, что курс требует от ученика серьезного отношения к обучению. Это - не "три узла завязать и поплевать". Это- серьёзная работа. Одни заклинания чего стоят! P.s. уже представляю состояние следующих учеников. Заранее желаю им терпенья, проницательности, упорства и успехов на этом замечательном поприще!

bahur

Сообщение salimaselma11 » 23.01.2017, 20:55

Огромная благодарность, Мастеру Евгению.за обучение, терпение, главное иметь желание и время. А Мастер Евгений все очень прекрасно объясняет. Во всем инете нет лучшего Мастера.

salimaselma11

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 23.01.2017, 21:55

Да, это не три узла завязать на нитке, верно Бахур.

Главное, что бы вы теперь не останавливались и развивались дальше. Практикум вам задал направление, многое теперь зависит от вас. Теперь вы самостоятельно можете составлять талисманы, ритуалы и заклинания абсолютно для любых целей, будь то во благо или во зло.

Несите приобретенные знания достойно, в них есть и частичка меня. Будьте крепкими, стойкими, волевыми. В вас должна быть выдержка и дисциплина. Особенно последние слова касаются Резуана; вам нужно больше работать над собой, приведите в порядок свой ум и чувства. Салимаселма, вам нужно отпустить прошлое. Бахур, вам нужно стать натурфилософом; вы должны научиться видеть истину в окружающем мире, но не в своем зачастую бурном воображении. В целом - вы все молодцы и я вами горжусь! Будут вопросы - вы всегда можете ко мне обратиться.
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение bahur » 23.01.2017, 23:49

Мастер Евгений, горячо признательна Вам за Ваши советы и поддержку!!! Я благодарна Богу, что встретила Ваш сайт и познакомилась с Вами, как с Превосходным Учителем!!! Я от души желаю Вам всего самого наилучшего!

bahur

Сообщение salimaselma11 » 24.01.2017, 13:36

Спасибо!за все!! Мастер Евгений. Желаю вам самого, наилучшего!

salimaselma11

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение rezuan » 24.01.2017, 18:44

Спасибо Вам Мастер Евгений! За то что дали надежду! За все! Насчет выдержки и дисциплины Вы правы. Извините меня буду работать над собой. Надо еще многому научиться. Очень жаль что обучение закончилось, но всему свое время. Своим дорогим однокурсникам желаю добра и счастья. А 2 набору желаю терпенья и легкого постижения знаний.
"Истинно — без всякой лжи, достоверно и в высшей степени истинно. То, что находится внизу, соответствует тому, что пребывает вверху; и то, что пребывает вверху, соответствует тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи."
rezuan

Благодарил (а): 70 раз.

Сообщение bahur » 29.01.2017, 20:21

Мастер Евгений, я очень довольна уроком энвольтирования. Спасибо Вам огромное! Было о-о-о-очень интересно! Жду следующего обучения. У меня сегодня почти весь день Ваш сайт не открывался - выходила проблема с сервером, хотя другие сайты открывались без проблем. К этому моменту у меня внутри стало нарастать какое-то оцепенение, постепенно переходящее в панику - а вдруг, я больше никогда не смогу зайти на этот сайт. Это ведь, единственная ниточка для меня, где я могу научиться настоящей магии, и некому будет задать вопрос, и никто больше не будет делать мне замечаний, от которых мои мозги начинают лихорадочно работать - вобщем, меня хорошо протрясло)))). Но сайт открылся, и я здесь. Еще раз огромное спасибо Вам, Уважаемый Мастер!!!
bahur

Сообщение Agats » 29.01.2017, 20:22

Я первый раз у Вас, Уважаемый Мастер, ожидал, что будет пару ритуалов выброшено, без особых объяснений, но решился к Вам на курс эновльтирования . Если честно был потрясён глубиной подаваемого материала, узнал много нового, а главное подано так, что запоминается и интересно. Признаюсь, был готов тупо копировать, думал будут пару ритуалов скинуты и всё, оказалось надо поработать и головой, поэтому материал реально запоминается, а самое интересное что реально узнал много нового кроме эновольтирования, что само собой радует. Подход к обучения у вас очень хороший, вы полностью вкладываете душу и совесть. Как конечный пользователь, я пожелаю Вам никогда не снижать тот градус и манеру обучения, подачи и разбора материала, а главное то, что вы отвечаете на вопросы, пусть и глупые для вас, этим Вы зарабатываете уважение от учеников а так же новых учеников. Благодарю Вас.
Agats

Благодарил (а): 4 раз.

След.

Вернуться в ОБУЧЕНИЕ