Чистка порчи на 12 свечей

Чистка порчи на 12 свечей

Сообщение Afsane » 05.08.2014, 02:06

Вам понадобятся: 12 церковных свечей среднего размера и 1 свеча толстая, ваша новая фотография (новая, значит, только что сделанная...без украшений, ремней, поясков), икона среднего размера (с изображением святого, который вам по душе).

Начало: ставите икону, сами садитесь напротив, свое фото положить между собой и иконой.

Зажечь 12 свечей по часовой стрелке, 13 толстую во главе своего фото отдельно.

После этого читаете 3 раза Отче наш, 3 раза Богородице дева радуйся, 3 раза Царю небесный Утешителю души Истины, и 3 раза следующий текст:

"Выйди вон из рабы Божией (имя), имеющей крест бога нашего
Крест животворящий Пресвятой девы Марии, святого Евангелия
Выйди вон из рабы Божией (имя),
Выйди вон из души ее, мысли, страстей, желаний и поступков
Выйди вон из сердца, из глаз, рта и ушей.
Выйди вон из всей крови, кожи и волос.
Выйди вон из рабы божией (имя) и всего тела ее.
Откуда пришел, туда и уйди, что принес, то и унеси.
Положи в подножье ног своих и отдай тому, кто сотворил.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и пристно и во веки веков.
Аминь.Аминь.Аминь."

Все это читается циклами, пока не прогорят свечи, а толстая не сгорит хотя бы наполовину.

Свечные огарки отнести в церковь и бросить в коробку для огарков. Снять весь накапавший воск с фото, положить в мешочек и закопать вместе с фото (я все собрала и закопала- и воск, и огарки и фото).

Делать три дня, если стало лучше, то прекратить, если нет- еще три дня...максимум, можно- 9 дней.
Afsane

Благодарил (а): 24 раз.

Re: Чистка порчи на 12 свечей

Сообщение MASTER EVGENIY » 05.08.2014, 09:26

Этот метод - новоедел. Он не даст желаемого результата из за неграмотного составления. Во первых, если вы снимаете порчу, то лучше использовать икону не "с изображением святого, который вам по душе", а именно ту, которая используется для подобных целей ("Киприан и Иустина", "Господь Вседержитель" и т.д.). Во вторых, если производится отчитка самого себя, то зачем вам нужна ваша же фотография? Получается "масло масляное".

Сам текст отчитки вообще желает оставлять лучшего. Если отчитка производится по силе Креста ("... крест бога нашего Крест животворящий Пресвятой девы Марии, святого Евангелия..."), то актуально в молитвенном своде, перед самой отчиткой, использовать молитву Честному Кресту. Да, раз уж заговорили о кресте, то посмотрите как он характеризуется в тексте все в той же строке: "крест бога нашего, Крест животворящий Пресвятой девы Марии, святого Евангелия". Что это за крест такой "животворящий Пресвятой девы Марии" и уж тем более крест "святого Евангелия". До сегодняшнего дня в христианстве существовала только одна реликвия касаемо креста - "Животворящий Крест", на котором был распят Иисус Христос. От того крест и имеет такую силу, что на нем был распят наш Господь, и относится эта реликвия именно к Христу, а не Евангелию или деве Марии.

В отчитке постоянно говориться "выйди вон", а что должно выйти вон - не указывается! А ведь эта грубейшая ошибка на лицо! Весь этот обряд направлен на самую главную цель - отчитать от порчи, так почему же этой цели не видно в самом тексте...? Выгонять можно как порчу, так и паразитов (глисты), болезни, бесов и т.д. Что именно вы собрались выгонять? Порчу? А где об этом говориться в тексте отчитки?...

В общем, ошибка на ошибке. Вот почему я вчера писал, что хоть и являюсь Мастером Магии Русской школы Магии и Колдовства, но для меня лучше вести раздел Арабской Магии. В Русской Магии все просто под чистую испохабили...
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Swetlana » 26.12.2014, 14:45

Заговор по Степановой,но его переделали и недописали,а работает очень хорошо
Swetlana

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Watcher » 26.12.2014, 17:59

Swetlana писал(а):Заговор по Степановой,но его переделали и недописали,а работает очень хорошо

вы где у Степановой такое видели?что то я подобного у неё не припомню... да и как может работать то что не рабочее?)))
Судить меня дано лишь Богу, другим я покажу дорогу...
Watcher

Сообщение magamed01 » 26.12.2014, 18:43

Я согласен с Вами Мастер Евгений , на самом деле так оно и есть .Честно сказать , я столько перепробовал из магии Русской школы, у меня только работают порчи на болезни и всякие пакости.Чистка и многие методы работают только из арабской магии.Привороты тоже только арабские ,ритуалы на богатство,красоту и лечение - арабская магия всегда срабатывает.Заметил такую закономерность что даже руны не могут чистить меня -только мусульманские методы. Может я слабый и пока не многое умею.Эх.. так хочу многое узнать.
Жизнь игра-играй красиво.
magamed01

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Swetlana » 27.12.2014, 05:09

это заговор,но без всяких свечей,
Swetlana

Сообщение Watcher » 29.12.2014, 09:54

Swetlana писал(а):это заговор,но без всяких свечей,

Светлана со свечами или без Мастер Евгений уже сказал что заговор не рабочий!!!
Судить меня дано лишь Богу, другим я покажу дорогу...
Watcher

Вернуться в Снятие порчи, сглаза, проклятия