Для изучения тайных наук

Для изучения тайных наук

Сообщение MASTER EVGENIY » 08.11.2016, 09:59

Из книга Н. Фаррела:

Читать либо перед самим процессом обучения, либо каждый день, с утра, как одну из основных молитв на весь период своего обучения.

Вначале:

«Геземотон, Оронатиан, Хеиата, Аигиаи, Латазихел, Йексхизлиет, Герохаи, Геромаи, Саноезорел, Саназател, Гиссиомо, Хател, Сегомазаи, Азоматон, Хеломатон, Герохор, Хойазаи, Самин, Хелиел, Санихелиел, Силот, Силеех, Гараматал, Гезе, Атал, Гекоронаи, Самиел, Самихахел, Хеземиел, Седоламакс, Секотамаи, Самиа, Рабиатос, Авиносх, Аннас, Амен».

Затем молитва:

«Господи, Боже мой! Царю Бессмертный, Судия Всевидящий, знающий все благие науки! Наставляй меня сегодня ради Твоего Святого Имени и Твоими Святыми Таинствами очисти мое понимание, чтобы Твое знание могло войти в мое тело и разум как роса, спустившаяся с Небес, и как елей в мои кости. Ибо Ты еси Спаситель мой, Господи, источник всех благ и фонтан милости. Наставляй меня сегодня во всех святых науках, что я стремлюсь изучить. Господи Боже мой, Единый и Вечный. Аминь».
NOLI ME TANGERE
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Для изучения тайных наук

Сообщение bahur » 08.11.2016, 10:27

Благодарю Вас, Мастер Евгений. Для меня очень кстати эта молитва.

[ Сообщение выполнено Android ] Изображение
Загадок вечности не разумеем - ни ты, ни я.
Прочесть письмен неясных не умеем - ни ты, ни я.
Мы спорим перед некою завесой. Но час пробьет,
Падет завеса, и не уцелеем - ни ты, ни я.
bahur

Благодарил (а): 144 раз.

Вернуться в ПРАКТИКА