Арабский талисман "Искупление грехов"

Арабский талисман "Искупление грехов"

Сообщение MASTER EVGENIY » 04.04.2014, 18:02

Если созерцать этот талисман, то получишь искупление грехов за 70 лет.

Изображение
Noli me tangere
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Арабский талисман "Искупление грехов"

Сообщение zhamilenok » 16.07.2017, 00:04

Мастер Евгений,можно узнать,а если не только я буду созерцать на один талисман,но и другие члены из нашей семьи.Или для каждого свой талисман нужен?И еще вопрос если можно,талисман самой изготовить лучше или можно распечатать?С Уважением к вам.

[ Сообщение выполнено Android ] Изображение
zhamilenok

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 16.07.2017, 01:10

zhamilenok писал(а):Мастер Евгений,можно узнать,а если не только я буду созерцать на один талисман,но и другие члены из нашей семьи.Или для каждого свой талисман нужен?И еще вопрос если можно,талисман самой изготовить лучше или можно распечатать?С Уважением к вам.

Лично я противник распечаток. Создавая талисман своими руками вы тем самым вкладываете в него свою душу, цель, желание и т.д.

Можно и для семьи. В пятницу, сразу после рассвета, когда Луна будет растущей, приступите к изготовлению этого талисмана. Изготовьте его покрупнее, на лист А4, вставьте в рамку и разместите на стене в той комнате, где чаще всего бывают все члены вашей семьи.
Noli me tangere
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение zhamilenok » 17.07.2017, 15:24

MASTER EVGENIY писал(а):
zhamilenok писал(а):Мастер Евгений,можно узнать,а если не только я буду созерцать на один талисман,но и другие члены из нашей семьи.Или для каждого свой талисман нужен?И еще вопрос если можно,талисман самой изготовить лучше или можно распечатать?С Уважением к вам.

Лично я противник распечаток. Создавая талисман своими руками вы тем самым вкладываете в него свою душу, цель, желание и т.д.

Можно и для семьи. В пятницу, сразу после рассвета, когда Луна будет растущей, приступите к изготовлению этого талисмана. Изготовьте его покрупнее, на лист А4, вставьте в рамку и разместите на стене в той комнате, где чаще всего бывают все члены вашей семьи.
Благодарю Вас Мастер Евгений,теперь мне стало понятно,только благодаря Вам.Вы никогда и никого не оставляете без ответа.

zhamilenok

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Талисманы, амулеты, печати, символы, магические квадраты