Арабский талисман "Свет Веры"

Арабский талисман "Свет Веры"

Сообщение MASTER EVGENIY » 07.01.2015, 14:15

Хочу разобрать сегодня один довольно знаменитый арабский талисман, часто встречаемый в интернете, под заголовком "Талисман для успеха в бизнесе и торговле". Некоторые даже приписывают ему свойства притяжения богатства. Предлагаю вначале посмотреть на этот талисман:

пр.jpg

Но является ли истиной то, о чем пишут в интернете касаемо рассматриваемого талисмана? Конечно же нет!!! К торговле, богатству и бизнесу талисман не имеет никого отношения!

Не будем разбираться в том, из какого источника стала развиваться эта ложь. Крайних не найти. Лучше мы разберем сам талисман, который довольно прост в своей построении. Да, качество изображения из первоисточника не радует, но что поделаешь.

То, что находится в середине талисмана, особо нас не интересует, так как о всех содержащихся там элементах я уже неоднократно писал в других темах (см. раздел "Теория"). А вот буквы, находящиеся между кругами, играют для нас значительную роль! Они задают цель талисману. Сама середина талисмана - генератор, который дает универсальную Божественную энергию, а буквы по окружности эту энергию преобразовывают. Поэтому, изучив буквы окружности, мы сможем сказать о том, какое же преобразование происходит. Если говорить более понятным языком, то изучив, поняв буквы по окружности, можно смело сказать и о его предназначении.

Буквы между кругами - это часть 122-го аята из суры "Скот" ("Аль-Анам"):

أَوَمَنْ كَانَ مَيْتًا فَأَحْيَيْنَاهُ وَجَعَلْنَا لَهُ نُورًا يَمْشِي بِهِ فِي النَّاسِ

Слова используемой фразы раздроблены побуквенно:

أ و م ن ك ا ن م ي ت ا ف أ ح ي ي ن ا ه و ج ع ل ن ا ل ه ن و ر ا ي م ش ي ب ه ف ي ا ل ن ا س

Как и что использовалось в построении талисмана - не столь важно. Главную роль для нас сейчас играет смысл используемой части аята. Смысл этот примерно таков:

"Разве похожи друг на друга: один — был мертвым [духовно], и Мы [говорит Господь миров] дали ему жизнь [возродив пульс веры в душе], а также свет, с которым он движется в людской среде..."

Теперь вы видите, что талисман не имеет никакого отношения к тому, что ему приписывают на различных форумах профаны. Магия - это прежде всего наука, которую следует изучать, а не предаваться своим фантазиям и нездоровой психике.

Как вывод мы смело можем сказать, что талисман применим для тех случаев, когда человек духовно истощен, в следствии чего вся жизнь его превратилась в жалкое существование (во всех смыслах и сферах). Хочу сказать, что на самом деле это довольно значимая проблема в ряде многих вопросов, с которыми обращаются к Магу. Духовное истощение может привести человека к тяжелой депрессии, наркомании, алкоголизму, физическому заболеванию, безденежью, отчуждению и т.д. Вот почему так важно практикующим Магам грамотно проводить диагностику ситуации и выявлять первопричину проблемы, с которой к нему обратился человек.

Каждый, кто захочет более детально узнать о применении талисмана, пусть самостоятельно поразмыслит над словами, смыслом используемой части аята.

Талисман я отредактировал, что бы ваша магическая практика была осуществима и осознанна!

Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Noli me tangere
MASTER EVGENIY
ОСНОВАТЕЛЬ • МАСТЕР МАГИИ

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Арабский талисман "Свет Веры"

Сообщение bulbul » 11.03.2015, 00:34

ассаламуъалайкум уважаемый мастер! на отредактированном слова аллаh в верхней части когда читаешь получается наоборот . Это опечатка или ошибка ? заранее баракаллаhу фикум
bulbul

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение MASTER EVGENIY » 11.03.2015, 08:04

bulbul писал(а):ассаламуъалайкум уважаемый мастер! на отредактированном слова аллаh в верхней части когда читаешь получается наоборот . Это опечатка или ошибка ? заранее баракаллаhу фикум

Построение талисмана осуществляйте так, как это дано на изображении. Никаких опечаток и ошибок в нем нет. Если лично вас смущает то, что в верхней части слово "الله" получается вверх ногами, то можете его написание ориентировать так, как вы считаете нужным. На результат это не повлияет. Но еще раз повторю, что никаких ошибок нет, такова эстетика построения талисмана. Не хочу более детально на этом останавливаться, так как здесь итак все более, чем очевидно!
Noli me tangere
MASTER EVGENIY

Сообщение zhamilenok » 15.07.2017, 22:45

Здравствуйте, Мастер Евгений.Как всегда поражаюсь и восхищаюсь вашими знаниями.Вы так детально и понятно разьясняете все талисманы,еще раз повторюсь что вы настолько грамотный человек в своем деле.Спасибо вам!Может когда-нибудь я тоже стану такой)я стремлюсь.Мастер Евгений,скажите пожалуйста,в какой день и час лучше изготовить данный талисман?С Уважением.

[ Сообщение выполнено Android ] Изображение
zhamilenok

Сообщение MASTER EVGENIY » 16.07.2017, 01:57

zhamilenok писал(а):Здравствуйте, Мастер Евгений.Как всегда поражаюсь и восхищаюсь вашими знаниями.Вы так детально и понятно разьясняете все талисманы,еще раз повторюсь что вы настолько грамотный человек в своем деле.Спасибо вам!Может когда-нибудь я тоже стану такой)я стремлюсь.Мастер Евгений,скажите пожалуйста,в какой день и час лучше изготовить данный талисман?С Уважением.

Если есть стремление и желание - непременно добьетесь успеха!

Лучше всего под влиянием сильного Солнца. Скоро Солнце войдет в знак Льва, свою обитель, дождитесь этого положения(с 22 июля). Пусть Солнце будет в начале знака. День и час, естественно, должны принадлежать Солнцу (воскресенье, сразу после восхода). Талисман можете окурить (если будет такая возможность) красным сандалом (только натуральным, не используя благовония типа ароматических палочек и т.п. ерунды).
Noli me tangere
MASTER EVGENIY

Сообщение zhamilenok » 17.07.2017, 15:37

MASTER EVGENIY писал(а):
zhamilenok писал(а):Здравствуйте, Мастер Евгений.Как всегда поражаюсь и восхищаюсь вашими знаниями.Вы так детально и понятно разьясняете все талисманы,еще раз повторюсь что вы настолько грамотный человек в своем деле.Спасибо вам!Может когда-нибудь я тоже стану такой)я стремлюсь.Мастер Евгений,скажите пожалуйста,в какой день и час лучше изготовить данный талисман?С Уважением.

Лучше всего под влиянием сильного Солнца. Скоро Солнце войдет в знак Льва, свою обитель, дождитесь этого положения(с 22 июля). Пусть Солнце будет в начале знака. День и час, естественно, должны принадлежать Солнцу (воскресенье, сразу после восхода). Талисман можете окурить (если будет такая возможность) красным сандалом (только натуральным, не используя благовония типа ароматических палочек и т.п. ерунды).
В очередной раз спасибо Вам!Постараюсь приобрести сандал.Мастер Евгений,вы считаете что ароматические палочки(как у нас их называют в Казахстане"индийскими".Палочки для определеных целей :денежные,для любви,сандаловое дерево и тд.Которые поджигают и они дымятся)они являются не эффективными?Переспрашиваю потому что хочу убедиться,что вы имеете в виду именно их.Извените заранее,если мой вопрос глуп для Вас.

zhamilenok

Сообщение MASTER EVGENIY » 17.07.2017, 21:16

zhamilenok писал(а):
MASTER EVGENIY писал(а):

В очередной раз спасибо Вам!Постараюсь приобрести сандал.Мастер Евгений,вы считаете что ароматические палочки(как у нас их называют в Казахстане"индийскими".Палочки для определеных целей :денежные,для любви,сандаловое дерево и тд.Которые поджигают и они дымятся)они являются не эффективными?Переспрашиваю потому что хочу убедиться,что вы имеете в виду именно их.Извените заранее,если мой вопрос глуп для Вас.

Почему же, ваш вопрос далеко не глуп. Конечно от индийских палочек толка мало, а зачастую и вовсе нет. Современная магия сведена до уровня примитивных рассуждений о влиянии ароматов на психику, настроение и т.п. Однако древние мудрецы, знающие толк в магии, так не мыслили. Внутренняя сила, содержащаяся в фимиаме, активируется при помощи огня, создавая для мага связующий с невидимым эффект. Материалы подбираются на основании знаний астральных сигнатур, при чем они могут быть не только растительного происхождения, но даже животного и минерального, скрытая сила и качества которых соответствуют природе магической операции. Так курения гармонизируют наше намерение с физической и астральной составляющей ритуала, акцентируют намерение в мире четырех стихий (наш с вами окружающий, физический мир). Вообще об этом можно говорить долго, это далеко не полное объяснение.

P.S. Если будете приобретать сандал в качестве курений Солнцу, то выбирайте именно красный. Можете заменить красный сандал какой нибудь из трав Солнца, к примеру гелиотроп (Heliotropium L.).
Noli me tangere
MASTER EVGENIY

Сообщение zhamilenok » 18.07.2017, 09:29

MASTER EVGENIY писал(а):
zhamilenok писал(а):
MASTER EVGENIY писал(а):

Почему же, ваш вопрос далеко не глуп. Конечно от индийских палочек толка мало, а зачастую и вовсе нет. Современная магия сведена до уровня примитивных рассуждений о влиянии ароматов на психику, настроение и т.п. Однако древние мудрецы, знающие толк в магии, так не мыслили. Внутренняя сила, содержащаяся в фимиаме, активируется при помощи огня, создавая для мага связующий с невидимым эффект. Материалы подбираются на основании знаний астральных сигнатур, при чем они могут быть не только растительного происхождения, но даже животного и минерального, скрытая сила и качества которых соответствуют природе магической операции. Так курения гармонизируют наше намерение с физической и астральной составляющей ритуала, акцентируют намерение в мире четырех стихий (наш с вами окружающий, физический мир). Вообще об этом можно говорить долго, это далеко не полное объяснение.

P.S. Если будете приобретать сандал в качестве курений Солнцу, то выбирайте именно красный. Можете заменить красный сандал какой нибудь из трав Солнца, к примеру гелиотроп (Heliotropium L.).
Огромное спасибо Вам!Буду следовать вашим рекомендациям.С Уважением.

zhamilenok

Вернуться в Талисманы, амулеты, печати, символы, магические квадраты